Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Краткое содержаниеДайджест IT-мероприятий декабря в России и СНГ

Поделитесь статьей с коллегами:

 

Дайджест IT-мероприятий декабря в России и СНГ

Предлагаем вашему вниманию обзор деловых мероприятий, которые пройдут в декабре этого года в России и странах СНГ. Основные темы встреч – бизнес, менеджмент, маркетинг и информационные технологии. События могут заинтересовать предпринимателей, руководителей предприятий и специалистов, желающих улучшить профессиональные навыки.

Форум предпринимателей и генеральных директоров 2013

17-18 декабря

Форум предпринимателей и генеральных директоров соберет руководителей компаний, CEO и экспертов в области менеджмента, которые расскажут об опыте выхода из критических ситуаций, путях успешного развития собственного дела, успешных финансовых моделях, возможностях личностного роста управленцев. Своим опытом с посетителями Форума поделятся Дмитрий Зимин, Давид Ян, Аркадий Волож, Евгений Чичваркин, Олег Тиньков, Аркадий Новиков, Ольга Слуцкер, Евгений Касперский, Иван Нечаев, Борис Нуралиев, Сергей Выходцев, Дмитрий Потапенко, Алёна Долецкая, Любовь Симонова.

Место проведения: Москва, центр Digital October

Аудитория: предприниматели, руководители компаний и проектов

Подробности

Конференция TechCrunch Moscow 2013

8-9 декабря

Международный бренд TechCrunch представляет новую сессию конференции TechCrunch Moscow 2013. В этом году в программе мероприятия обсуждение новых стартапов, обзор интернет-проектов, последние новости из сферы ИТ, питчи от авторов образовательных, развлекательных, финансовых и фитнес проектов в рамках «Битвы», а также традиционный блок «Аллея стартапов» и демо-день.

Место проведения: Москва, центр Digital October

Аудитория: технологические предприниматели, венчурные инвесторы, представители IT-компаний, СМИ.

Подробности

Конференция Seed Forum Ukraine 2013

10 декабря

Организаторы Seed Forum Ukraine предлагают участникам конференции познакомиться с новыми тенденциями ИТ-отрасли, узнать о последних новинках и посетить мастер-классы известных зарубежных предпринимателей. Гостям форума будут представлены лучшие стартапы, которые прошли отбор экспертной комиссии международного фонда «Seed Forum». В перерыве участников ждет фуршет и «Startup alley», где свои проекты продемонстрируют молодые команды.

Место проведения: Киев

Аудитория: ИТ-предприниматели, технологические инвесторы, представители IT-компаний.

Подробности

Конференция Crowdcult-Pro 2013

12-13 декабря

Первая и самая масштабная конференция в России, которая призвана помочь разобраться в тонкостях технологий краудфандинга и краудсорсинга. Перед слушателями выступят представители Boomstarter, Википедия, Gov2people, Greenfield projects, GreenUp, ВТБ 24 и других национальных и международных компаний.

Место проведения: Москва, центр Digital October

Аудитория: Стартаперы, инвесторы, общественные организации, малый бизнес, руководители проектов

Подробности

Конференция Internet Business Conference Russia 2013

5-6 декабря

Объединенная конференция IBC 2013 – это два многолетних успешных проекта: «Сайт» и Optimization. В программу нынешнего мероприятия войдут четыре основных потока: веб-технологии; интернет-реклама и digital-стратегии; поисковая оптимизация и продвижение; академия интернет-проектов. Выступления спикеров в частности будут посвящены мобильным технологиям, автоматизации, использованию контекстной рекламы и рекламы в соцмедиа, а также новым технологиям контент-маркетинга, трендам поискового маркетинга и технологиям управления интернет-проектами.

Место проведения: Москва, Центр международной торговли

Аудитория: директора по маркетингу, бренд-менеджеры, руководители интернет-проектов, SEO-специалисты, специалисты по интернет-рекламе, SMM, медиапланированию и медиабаингу.

Подробности

Freemium конференция Startup AddVenture 2013

4 — 5 декабря

Программа конференции Startup AddVenture будет построена по принципу 75/25, где 75 процентов будет отдано практике и 25 процентов общего от времени получат тематические панельные дискуссии. Темами панелей в этом году станут: mobile - рост мобильности, VC - изменения на венчурном рынке, media - будущее ТВ и медиа, incubator – система инкубаторов и акселераторов, gaming - игровая индустрия, fintech, angel investors и e-commerce. Во время воркшопов участники конференции рассмотрят такие темы, как mobile, pitching, e-commerce, fintech, growth hacking, design, gaming, new media.

   

Место проведения: Киев, НСК «Олимпийский»

Аудитория: ИТ-предприниматели, венчурные инвесторы, бизнес-ангелы, инкубаторы

Подробности

Отраслевой рейтинг ComNews Awards 2013

12 декабря

Ежегодная профессиональная премия ComNews Awards в этом году представит лучшие российские компании, которые работают в области ИКТ и вещания. Масштабный проект компании ComNews Conferences призван продемонстрировать растущую роль ИКТ и вещательных компаний в экономике страны и выявить лидеров отрасли.

Место проведения: Москва, отель «Ренессанс Москва Монарх Центр»

Аудитория: профессиональные игроки на рынке ИКТ и вещания, потребители услуг телекоммуникационных компаний

Подробности

Конференция HiBrand «Как продавать дороже» 

2-5 декабря

Создатели HiBrand представляют совершенно новый формат – многодневный интенсив-тренинг с выполнением реального сквозного проекта. В течение четырех дней участники конференции будут решать маркетинговые, коммуникационные и стратегические задачи. Кураторами тренинга станут: Сергей Хромов-Борисов (Россия), ассоциированный консультант в DalinYebo Group; Андрей Пуртов (Россия), куратор курса «Брендинг» в Британской Высшей Школе Дизайна; Андрей Длигач (Украина), генеральный директор группы компаний Advanter Group; Михаил Чернышев (Хорватия), совладелец и управляющий директор digital-агентства Инвента.

Место проведения: Минск

Аудитория: директора и владельцы компаний, директора и менеджеры по маркетингу, рекламе и коммуникациям, маркетологи, бренд-менеджеры, продакт-менеджеры, менеджеры и директора по развитию бизнеса.

Подробности

Евразийская Неделя Маркетинга 2013

1-7 декабря

Евразийская Неделя Маркетинга – это серия мероприятий, которые пройдут с 1 по 7 декабря в Вене, Москве и Екатеринбурге. Участники EMW 2013 узнают:

- Как обойти конкурентов и завоевать доверие потребителя

- Какие «новинки» в маркетинге

- Социальные сети – для кого эффективны, а для кого деньги «в трубу»

- Как измерить эффективность маркетинга

- Стоит ли выводить новый бренд или развивать существующий

- Кто эффективней: online или offline-маркетолог

Место проведения: Вена, Москва, Екатеринбург

Аудитория: бренд-менеджеры, маркетологи, стратеги, PR-менеджеры, руководители и владельцы компаний

Подробности

Антон Кузнецов

Оригинал статьи

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв