Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

erid:2Vfnxw1EVPE

ПОИСК СОБЫТИЙ
Введите ключевое слово, название события, тематику или город чтобы получить подсказку.
Тематика: Не важно  
Место: Не важно  
Период: Не важно  

Prowein 2023 - международная выставка вин и алкогольных напитков

Prowein 2023 - международная выставка вин и алкогольных напитков

с 19 по 21 марта
Германия, Дюссельдорф, Messe Düsseldorf

О выставке Prowein 2023

ProWein  — одна из ведущих международных выставок вин и спиртных напитков. На выставку 2023 года уже зарегистрировались более 6000 экспоентов из 60 стран мира. 

Экспозиция займёт 13 залов в выставочном центре Дюссельдорфа. По словам организаторов, такого масштабного мероприятия в этой сфере не было уже 28 лет, и это еще раз подчеркивает роль ProWein, как важнейшей выставки вин и спиртных напитков мирового уровня.

«Международный ассортимент продукции ProWein уникален и предлагает профессионалам продуктового ритейла, специализированной торговли, гастрономии и общественного питания уникальную возможность получить исчерпывающую информацию, отслеживать новые тенденции и размещать заказы», ​​— подчеркивает Михаэль Деген, исполнительный директор Messe Düsseldorf. ​​— «Прежде всего, чрезвычайно высокий уровень интернациональности со стороны спроса и предложения является уникальным преимуществом ProWein.»

   

В 2023 году на выставке ProWein будет представлена продукция практически из всех винодельческих стран. Это касается Австралии, Новой Зеландии и Южной Африки, в прошлом году пропустивших мероприятие из-за коронавируса. Также в числе участников — виноделы стран Европы, а также Аргентины, Чили, Китая и США.

 

 

В 2023 году ProWein 2023 впервые после пандемии пройдёт в очном формате. Организаторы считают, что крупные бренды, такие как Allegrini Estates, Constellation Brands, Enobis и др. лучше всего смогут представить свою продукцию именно "лицом к лицу", а не через экран. Посетители смогут в полной мере насладится винной дигустацией и остальными спиртовыми напитками. Также на ProWein 2023 состоится интересная профессиональная программа и живое общение с передачей личного опыта.

Настоящей изюминкой выставки станет программа "тоже самое, но другое". Её участники представят широкий ассортимент крафтовых спиртных напитков, крафтового пива и сидра с изысканном вкусов и современными нотками. Посетителей ждёт особая атмосфера в этом выставочном зале.


Ещё одной трендовой темой выставки станет уникальный выставочный зал с безолкогольными винами, популярность которых растёт как в Германии, так и за её пределами.
 


Дополнительная информация и сервисы:
Экспонируемые продукты:
Вино
Технологии и оборудование для производства вина
Устойчивое развитие и биовина
Упаковка, маркировка и транспортировка
Алкогольная продукция
Продукты питания и деликатесы
Маркетинг в винной индустрии
Ассоциации и регионы
Время работы:
Ежедневно с 09:00 до 18:00
Организатор:
Messe Dusseldorf GmbH
Веб-сайт:
перейти на сайт выставки


Планируют быть на Prowein 2023

    Пока никто не отметился на событии.

    Я планирую посетить
    Другие выставки, которые могут быть вам интересны: