|
+ 7 (499) 999-12-07
|
|

В экспозиции были представлены табачные изделия, оборудование для производства табачных изделий, подготовки и резки табака, сигарное и упаковочное оборудование, комплектующие и запасные части для табачной промышленности; расходные материалы для производства табачных изделий, принадлежности и аксессуары для курения: трубки, мундштуки, зажигалки, спички, кальяны, пепельницы и т.д.
Среди посетителей выставки более половины составили производители табачной продукции, экспортеры и импортеры – 22%, поставщики оборудования, технологий и расходных материалов – 14%, а также представители смежных отраслей, баров, ресторанов, СМИ и т.д. Интерес к экспозиции проявили посетители из 15 стран мира: Афганистана, Венгрии, Германии, Грузии, Израиля, Индии, Италии, Китая, Казахстана, Латвии, Монголии, Польши, США, Тайваня и Украины. На выставку съехались специалисты практически из всех регионов России: Москвы и области, Санкт-Петербурга, Владивостока, Нижнего Новгорода, Норильска, Омска, Саратова, Твери, Сургута, Тюмени, Хабаровска, Челябинска и других городов.

В рамках деловой программы форума состоялась международная конференция «Табачная индустрия. Вопросы безопасности рынка». Темой обсуждения на конференции стали самые разные аспекты проблемы безопасности табачного рынка и табачной индустрии, государственного регулирования отрасли и потребления табачных изделий.
14 мая 2010 года в рамках Форума прошел Открытый Сигарный Чемпионат, который, как всегда, удостоили вниманием специалисты в области сигарокурения и просто любители сигар из России и зарубежных стран. Соревнования традиционно проводились в двух номинациях: максимальное время курения / командный и личный зачет и максимальная длина пепла / личный зачет.

15 мая была проведена Слепая мега-дегустация журнала Smoke Russia. Участникам дегустации представилась возможность побыть экспертом и вместе с профессионалами оценить вкусовые качества сигар, предоставленных лидерами рынка. А знатоки искусства пользования кальяном с большим удовольствием посетили Кальян Холл – где производители кальянного табака, кальянов и аксессуаров к ним познакомили всех желающих с историей, традициями и современными тенденциями этого модного направления табачной отрасли.
Международный Деловой Форум «Табак Экспо», по мнению его участников и посетителей, предоставил уникальную возможность всем специалистам, производителям и дистрибьюторам расширить свой рынок и достойно продемонстрировать новую, качественную продукцию, обменять опытом, раскрыть для себя основный аспекты стратегии продаж, а также поддержать существующие деловые отношения и приобрести новых партнеров.
Источник: пресс-служба Asti Group
22 мая в Ижевске стартуют ожидаемые события отрасли – Международная строительная выставка «Город XXI века» и Всероссийская выставка «Мебель. Деревообработка».В одном месте в течение четырех дней можно будет узнать самую свежую информацию о тенденциях cтроительного и мебельного рынка, напрямую пообщаться с...>>>
На территории Всероссийского выставочного центра зацвела уникальная сирень, которая растет лишь на нескольких площадках Москвы. Эти сорта были выведены во времена ВДНХ СССР известным селекционером Леонидом Колесниковым.Именно благодаря Колесникову около 60 лет назад в мире возникло понятие «русская сирень». Сегодня в российской столице осталось...>>>
15 мая с успехом состоялось крупнейшее российское деловое мероприятие по теме электронного документооборота и управления информацией – DOCFLOW 2012. Московская конференция-выставка DOCFLOW в этом году прошла уже в 18-й раз. В этом году DOCFLOW посетили более 1600 специалистов. На конференции-выставке были представлены 45 ведущих компаний...>>>
28 июня 2012 года впервые пройдет мероприятие в формате бизнес лаборатории «Риски эстетической медицины» («РЭМ») в Москве в конференц-центре гостиницы «Гамма-Дельта», Измайлово. Изменения в системе организации косметологических услуг станут основной темой обсуждения мероприятия. Организатор мероприятия «Первый...>>>
16 мая в Киеве открылась международная выставка ювелирных изделий Ювелир Экспо. Более 200 компаний из всех регионов Украины, а также из России, Италии, Турции, Польши, Франции, Бельгии демонстрируют новинки ювелирной моды 2012 года.«В этом году на выставке представлены абсолютно все основные сегменты ювелирного рынка. Выставка Ювелир Экспо - ведущий...>>>