6 июля, в международный День поцелуев, на главной аллее Всероссийского выставочного центра состоится акция «Космический поцелуй с Nivea».
С 18.30 все желающие смогут стать участниками интересных конкурсов и викторин с розыгрышем призов и сувениров от компании Nivea. Гостей ждет незабываемый вечер в компании ведущего акции – популярного телеведущего и радио диджея Макса Данилова.
Главное же событие акции – создание на ВВЦ огромного поцелуя, увидеть который можно будет даже из космоса – произойдет в 20.00 . Более 500 человек выстроятся на Главной аллее выставочного центра в форме губ и по команде ведущего отпустят в небо воздушные шары и замрут в поцелуе.
Кульминацию акции будут фиксировать не только фото- и видеооператоры . Поцелуй действительно приобретет космические масштабы, ведь снимать его будут еще и со спутника.
Источник: пресс-служба ЗАО "ГАО ВВЦ"