Ассоциация деревянного домостроения – на сегодняшний день крупнейшее некоммерческое объединение, представляющее интересы компаний, занятых в деревянном домостроении. Начиная с 2003 года Ассоциация наиболее последовательно осуществляет продвижение отрасли деревянного домостроения, внедряя и совершенствуя стандарты качества в деревянном строительстве, осуществляя взаимный обмен опытом между российскими и зарубежными специалистами.
С 2007 года Ассоциация деревянного домостроения регулярно собирает членов Ассоциации и всех желающих посетить в Финляндии жилищную выставку и объекты, построенные из древесины.
В этом году тур продлится три дня. На пароме «Принцесса Мария» из Санкт-Петербурга участники тура отправятся в Хельсинки.
Вечером из Хельсинки отправление поездом в г. Куопио на ежегодную выставку-ярмарку жилья.
На второй день участники смогут подробно ознакомиться с выставочными домами, а вечером отправятся через г. Лахти в Хейнолу для посещения завода «Версовуд»(www.versowood.fi), где прослушают семинар на тему «Сертификация и система контроля качества в деревянном строительстве», организованный представителями компании «Версовуд» и Ассоциации. Далее по приглашению компании – осмотр строительной площадки по возведению многоэтажного деревянного дома (г. Хейнола) и посещение спортивных объектов, Сибелиус-холла, лыжного музея (г. Лахти).
Источник: пресс-служба компании MVK
Выставочный бизнес заслуженно называют флагманом национальной экономики, это своеобразное зеркало, отражающее рыночные тенденции в стране. Стабилизация экономической ...>>>