Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

7 подсказок, как посетить выставку MWC 2016 с максимальной пользой

09 февраля 2016Mobile World Congress (MWC) 2016

Ведущее событие в сфере мобильных технологий World Mobile Congress 2016 (Всемирный мобильный конгресс) пройдет с 22 по 25 февраля в Барселоне.

Ежегодно организатор Всемирного мобильного конгресса публикуют советы по подготовке к мероприятию. Они помогут новичкам и бывалым посетителям распорядиться временем так, чтобы поездка была насыщенной и плодотворной. В этом году также вышла серия подкастов о том, чем заняться на выставке исходя из целей поездки.

Чек-лист посетителя Мобильного конгресса 2016

Зарегистрироваться. В этом году действует обновленная система быстрой регистрации Good to Go. Кроме удобства и экономии времени, организаторы позаботились о безопасном пребывании гостей мероприятия.

Привычный электронный билет с QR-кодом по email заменит цифровой бейдж. Получить его можно пройдя 5 шагов: регистрация посетителя –> оплатить билет –> внести данные, удостоверяющие личность –> загрузить фотографию –> получить подтверждение в официальном приложении выставки My MWC, которое действует как мобильный посадочный талон.

Последний шаг — забрать бейдж в одном из шести пунктов: по дороге из аэропорта, ж/д вокзала, прогуливаясь по центру города на выходных, или в месте проведения выставки. 

Установить My MWC Event App. В мобильном приложении можно вести личное расписание встреч, заметки о посещении стендов интересующих  компаний,  заводить новые контакты. Главное – взять достаточно визиток.

Основные темы и программа MWC 2016

Составить график посещения.По статистике MWC, посетитель проводит на выставке в среднем 9 встреч в день. Некоторые – значительно больше.

Если заранее продумать расписание, можно сосредоточиться на переговорах и расширении деловых связей. Также рекомендуют связать аккаунт MWC с профилем LinkedIn, в мобильном приложении — добавить или найти коллег среди зарегистрированных гостей. Высказывать мнение и отмечаться по хештэгу #MWC16, в официальным группах выставки в социальных сетях.

Послушать подкасты MWC Tours. «Аудиогид» содержит подсказки, как планировать, участвовать и осматривать выставку.

Не забыть про удобную обувь. Нет ничего хуже дискомфорта и усталости на важном мероприятии.

Загрузить приложение Powermat. Беспроводная зарядка для смартфонов Powermat  доступна на всей территории комплекса. Уже не придется постоянно носить с собой зарядные устройства и адаптеры.

Проверить маршрут. Помимо такси, добраться до конгрессно-выставочного центра Fira Gran Via лучше всего по новой линии метро L9 Sud.

Коротко о World Mobile Congress 2016

На Мобильном конгрессе в Барселоне встречаются все крупные игроки мобильного рынка. Более 2 100 компаний представят новые продукты и разработки в 8 павильонах (на 100 000 кв. метров!). Выставка MWC знакомит с последними инновациями в тематических зонах: приложения, интернет вещей, носимые устройства, облачные и зеленые технологии, мобильный банк и «город будущего», объединённые стенды 40 государств и презентации стартапов 4YFN.

Гостям мероприятия предлагают 4 пакета с разными опциями. От минимального за 749 евро до VIP-пакета за 4999 евро на все дни мероприятия, включая посещение выставки MWC 2016

Отменён Mobile World Congress 2020

Организаторы Mobile World Congress (MWC) 2020, который должен был пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля, объявили об отмене мероприятия из-за всеобщей обеспокоенности ситуацией с коронавирусом

13 февраля 2020Mobile World Congress (MWC) 2020<

Российская экспозиция на выставке информационных технологий и электроники Ceatec Japan 2019

С 15 по 18 октября в Тибе, Япония пройдет выставка Ceatec Japan 2019, в которой российские экспоненты примут участие во второй раз.

11 октября 2019Ceatec Japan 2019<

Российская экспозиция на выставке IT-технологий GITEX Technology Week 2019

27 российских компаний под девизом «Сделано в России» представят новейшие отечественные разработки на GITEX Technology Week 2019, которая пройдет с 6 по 10 октября в Дубае.

02 октября 2019Gitex Technology Week (GITEX) 2019<

Международный союз электросвязи станет информационным партнером выставки информационных и коммуникационных технологий Связь 2020

Международная выставка Связь 2020 пройдет с 21 по 24 апреля. Посмотреть на технологические новинки сферы коммуникации и поучаствовать в обсуждениях вопросов отрасли приглашают в ЦВК «Экспоцентр».

28 августа 2019Связь 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв