Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

«Крокус Экспо» ждет гостей на грандиозную выставку предметов интерьера

02 июля 2015HOMI Milano (Autumn) 2015

С 14 по 17 октября 2015 года в выставочном центре «Крокус Экспо» состоятся две долгожданные осенние сессии HOMI Moscow и I Saloni WorldWide Moscow, которые продемонстрируют широкий спектр новой, качественной дизайнерской продукции.

Производители из Италии, России и других стран представят на всеобщее обозрение предметы интерьерного дизайна, декора и обустройства дома: текстиль, посуду, парфюмерию, аксессуары, подарки, сувениры и многое другое. Будут организованы мастер-классы от ведущих профессионалов отрасли. Это возможность для начинающих дизайнеров и архитекторов показать себя и свои способности, наладить деловые контакты, а также просто получить море эстетического удовольствия!

HOMI Moscow – это 2-я международная выставка предметов декора, дизайна и подарков. Первая презентация, называвшаяся Macef и уже тогда ставшая очень популярной, состоялась в 1964 году. На протяжении долгих лет количество посетителей выставки росло, и к 2013 году участников было более 160 тысяч! В 2014 году Macef заново родилась под названиемHOMI и второй год будет радовать своих поклонников такими разделами как: бытовые товары, столовые принадлежности, товары для туризма и отдыха, детские вещи, концептуальный дизайн и еще множеством интересных и полезных вещей.

I Saloni WorldWide Moscow – одиннадцатая по счету выставка, проводимая в Москве. Элитная мебель и предметы декора, пользующиеся спросом в России, странах СНГ и Прибалтики. Высокое качество экспонатов iSaloni уже оценили 40 483 посетителей только в прошлом году! На проводимом мероприятии можно приобрести товары для дома, узнать о новинках в мире моды, а также посетить мастер-классы, чтобы узнать, каково быть дизайнером, об их опыте и многое другое. Мастер-классы по современному дизайну проведут гуру архитектуры: Риккардо Блумер, Марио Кучинелла и Марко Романелли. Создана площадка для развития творчества молодых перспективных дизайнеров и архитекторов, они посоревнуются в юбилейном десятом конкурсе SaloneSatellite WorldWide Moscow в области дизайна интерьера.

В «Крокус Экспо» приходят, чтобы насладиться атмосферой красоты, творчества, зарядиться позитивом, завести много новых друзей и просто отдохнуть от хлопот и забот.


Источник: Expomap

Фото: fieramilano

Последствия короновируса отразились на посещаемости международной выставки потребительских товаров Ambiente 2020

Международная выставка товаров народного потребления Ambiente во Франкфурте, которая завершилась 11 февраля 2020 года, оказалась первой крупной выставкой, ощутившей влияние коронавируса.

05 марта 2020

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<

Насыщенная деловая программа выставки оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex Moscow 2019

Подведение итогов работы отрасли, аналитика рынка и другие актуальные темы на сессиях и конференциях в рамках выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в МВЦ «Крокус Экспо».

12 ноября 2019Woodex Moscow 2019<

Расширение популярнейшей экспозиции Framing Trends выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020

Выставка DOMOTEX 2020 пройдет с 10 по 13 января в Deutsche Messe Hannover, где специальная экспозиция Framing Trends впервые займет весь 8-ой Павильон.

06 ноября 2019DOMOTEX 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв