Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Крупнейшие выставки в Барселоне

25 мая 2015

Барселона, туристический и бизнес-центр Испании, ежегодно принимает множество крупных деловых событий. Профессионалы отрасли с удовольствием ездят на выставки и конференции в Барселоне, сочетая пользу для своего бизнеса и общение с коллегами с приятным времяпрепровождением в городе Гауди, Дали и Саграда Фамилия. Какие события представляют наибольший интерес для посещения в качестве гостя или экспонента?

С 27 по 28 мая состоится модный показ одежды из денима Denim by Premiere Vision 2015. Проект является детищем известной французской выставки Premiere Vision и объединяет ведущие мировые бренды и дизайнерские дома.

С 1 по 2 июля пройдет выставка решений и услуг для бизнесменов и предпринимателей bizbarcelona 2015. Отличный шанс выйти на рынок Европы и завязать полезные деловые знакомства.

С 19 по 22 сентября стартует осенняя сессия Expohogar 2015. Дважды в год Expohogar демонстрирует предметы декора, подарки, ювелирные изделия и бижутерию. В сентябре организаторы обещают занять новое выставочное пространство и усовершенствовать формат события, что, несомненно, привлечет еще больше посетителей и экспонентов. Ждем!

С 14 по 18 октября жителей и гостей города ожидает бот-шоу Barcelona International Boat Show 2015. Широкий ассортимент яхт, катеров и товаров для водных видов спорта. Ожидается, что событие посетят более 175 тысяч человек!

С 17 по 19 ноября профессионалы туристического бизнеса встретятся на IBTM World 2015 (бывш. EIBTM). IBTM World — главное событие в линейке проектов Reed Travel Exhibitions, которые посвящены деловому туризму и event-индустрии. Здесь встречаются представители крупнейших выставочных холдингов, конвент-бюро и центров, а также поставщики профильных услуг и решений.

С 22 по 25 февраля в Барселоне сосредоточится вся мировая индустрия мобильных технологий на World Mobile Congress 2016. К слову, Барселона официально названа Мобильной столицей мира с 2013 по 2018 год. Она разрабатывает масштабный проект, связанный с переходом на мобильные технологии в сфере образования, здравоохранения, социальной и культурной жизни. Познакомиться с ее достижениями можно в самом сердце города, в выставочном центре Mobile World Centre.

Весной 2016 года здесь состоится Международная конференция по вопросам винного туризма IWINETS. Престижное событие попеременно проходит в разных уголках мира, которые известны виноделием. В 2014 году конференция прошла в Грузии, в 2015 — во французском регионе Шампань, а затем она перекочует в Каталонию. В программе события: лекции и семинары по развитию туризма, нетворкинговые мероприятия для профессионалов винного бизнеса и, конечно, дегустационные выездные туры на лучшие испанские винодельни.


Источник: ExpoMap.ru

Фото: Fira Barcelona
 

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

Объявлены лауреаты Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

В Санкт-Петербурге прошли финальные мероприятия Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

03 марта 2022

Организаторы выставки MITT объявили о поддержке рейтинга «Самые влиятельные люди MICE-области»

В этом году в России впервые будет составлен рейтинг самых влиятельных персон MICE-индустрии. Цель инициативы — привлечь внимание к деятельности профессионалов данной сферы, повысить престиж и отметить достижения её участников.

10 февраля 2022MITT 2022<

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

В этом году Международный форум «Пиво» состоялся в 30-й раз.

04 июня 2021Пиво 2022<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв