Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Московский международный открытый фестиваль фитнеса собрал лучших профессионалов

28 ноября 2015

На московском международном открытом фестивале фитнеса (MIOFF) ведущие компании — поставщики оборудования и услуг для фитнес-индустрии представят профессиональные новинки, все необходимое для оснащения фитнес-клубов, залов групповых программ, спа, фитнес-баров, а также широкий выбор экипировки и аксессуаров для тренировок.

Московский международный открытый фестиваль фитнеса включает:

выставка профессионального оборудования, где традиционно представлены все новинки профессионального оборудования, программного обеспечения, товаров и услуг для фитнес-бизнеса. Ведущие мировые производители не только продемонстрируют свою продукцию, но и проведут многочисленные мастер-классы и интерактивные презентации.

Выставка скомпонована по тематическим разделам:

  • тренажеры и оборудование
  • одежда и экипировка
  • аэробное оборудование
  • спортивное питание
  • программы тренировок товары для фитнеса 

Лекции для персональных тренеров, посвященные широкому кругу вопросов:

  • Кто такой персональный тренер?
  • Как привлечь новых клиентов и удержать старых?
  • Как стать успешным и высокодоходным специалистом?
  • Как тренировать разные типы клиентов?
  • Как составить индивидуальную программу питания?

Форум — площадка для взаимодействия между профессионалами индустрии: специалисты получат ценные советы и рекомендации как сделать доходы фитнес-клуба максимальными, получат актуальный срез знаний о новинках оборудования, прослушают лекции о трендах в индустрии. Для каждого участника форума — уникальная возможность личного общения с ведущими игроками фитнес-бизнеса. 

Пре-форум — открытый диалог с профессионалами - теория, практические семинары, посвященные актуальным вопросам фитнес-индустрии, обмен опытом и ответы на вопросы посетителей.

Конвенция — 100 классов от 75 презентеров (российские фавориты и лучшие иностранные презентеры) по топовым направлениям фитнеса. Только самые активные поклонники здорового образа жизни смогут выдержать 3 дня интенсивных тренировок.

Пре-конвенция — тематические семинары, сочетающие в себе теорию и практику, охватывающие комплекс знаний, необходимый для проведения тренировки с использованием самых новых методик и оборудования. Московский международный открытый фестиваль фитнеса — уникальное событие, позволяющее увидеть современный облик индустрии в действии.


Источник: МВЦ Крокус Экспо

Организатор Reed Exhibitions запускает новую выставку-фестиваль спортивных состязаний на выносливость EnduranceCon

Сообщество выносливых спортсменов скоро получит свое собственное шоу для потребителей. Организатор Reed Exhibitions готовится к запуску EnduranceCon, двухдневной спортивной выставки-фестиваля, которая должен состояться 27 — 28 июня в конференц-центре Лонг-Бич в Калифорнии.

06 февраля 2020

Новая выставка спортиндустрии Sports World 2020 была представлена в рамках форума «Россия – спортивная держава» в Нижнем Новгороде

Презентация выставки Sports World 2020, которая пройдет с 14 по 16 мая в Крокус Экспо, прошла в рамках форума «Россия – спортивная держава» , проходившем в Нижнем Новгороде с 10 по 11 октября.

17 октября 2019Sports World 2020<

Фитнес-конвенция Russian Fitness Fair 2019 – главное событие года для профессионалов и любителей фитнеса в России

Российские и зарубежные эксперты области, а также приверженцы здорового образа жизни соберутся в Крокус Экспо на Russian Fitness Fair 2019, которая пройдет с 23 по 25 августа.

23 августа 2019Russian Fitness Fair 2019<

MIOFF Expo представит продукцию ведущих производителей спортивных товаров

На ВДНХ Экспо пройдет Российская неделя фитнеса MIOFF

02 ноября 2017MIOFF 2017<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв