Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Новый формат Maison&Objet

23 июля 2015Maison & Objet Autumn 2015

Грандиозное событие в мире дизайна интерьеров и товаров для дома Maison&Objet в очередной раз проведет осеннюю сессию в Париже. Самые знаменитые и влиятельные персоны в мире дизайна не пропускают такое значимое событие, чего уж говорить о небольших арт-мастерских.

Сентябрьская выставка посвящена осенне-зимнему сезону. Будут представлены уютные и роскошные предметы для дома, которые согреют тело и душу в холодные зимние месяцы. Свою продукцию ежегодно демонстрирует до 3 тысяч участников и более 100 тысяч посетителей наслаждаются красотой представленного.

Экспозиция открылась в далеком 1995-м году и по сей день не перестает радовать посетителей уникальными дизайнерскими решениями. Maison&Objet имеет такой огромный успех и популярность, что организаторы приняли решение открыть подобную выставку в Сингапуре, а в мае впервые встретило своих гостей событие в Майами.

С каждым годом Maison&Objet становится все лучше и претерпевает изменения ради удобства и комфорта людей. Этот год не исключение. Подобно миланской выставке Homi (бывший Macef), которая изменила формат и из мебельного салона превратилась в широкомасштабную выставку товаров для дома, хобби и досуга, Maison&Objet также теперь включает в себя больше продукции. Начиная с января, экспозиция представит три главных тематических раздела: Maison, Objet и Luxury, Design&Interior Decoration.

Maison – продемонстрирует мебель, предметы декора, приборы освещения и домашний текстиль.

Objet – порадует посетителей предметами быта. Техника для кухни, посуда, гаджеты, а также домашняя одежда, товары для детей и парфюмерия.

Luxury, Design&Interior Decoration – представит эксклюзивную дизайнерскую продукцию, покажет авторские проекты и инсталляции.

Помимо всего этого разнообразия товаров, можно посетить лекции, на которых лучшие спикеры расскажут о прогнозировании тенденций и внедрении инноваций, новинках для дизайнеров и проектировщиков, а также множестве других интересных тем.

Конечно же, без церемонии награждения обойтись не может. Будет известно имя «Дизайнера года», определены «Вдохновение выставки» и «Открытия выставки».

В специально организованном бизнес-лаунже можно будет принять участие в воркшопах, дискуссиях и семинарах или просто пообщаться с профессионалами.

Одновременно с выставкой уже в пятый раз состоится Paris Design Week. Архитекторы, художники и дизайнеры покажут свои лучшие работы и их более трехсот человек! Самые талантливые и креативные узнают свой вердикт и, не исключено, что после этого прославятся и с гордо поднятой головой вступят в ряды востребованных специалистов. Мероприятия Парижской недели дизайна открыты как для профессионалов, так и для широкой публики.


Источник: Expomap.ru. Фото: пресс-служба SAFI Exhibitions

Последствия короновируса отразились на посещаемости международной выставки потребительских товаров Ambiente 2020

Международная выставка товаров народного потребления Ambiente во Франкфурте, которая завершилась 11 февраля 2020 года, оказалась первой крупной выставкой, ощутившей влияние коронавируса.

05 марта 2020

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<

Насыщенная деловая программа выставки оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex Moscow 2019

Подведение итогов работы отрасли, аналитика рынка и другие актуальные темы на сессиях и конференциях в рамках выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в МВЦ «Крокус Экспо».

12 ноября 2019Woodex Moscow 2019<

Расширение популярнейшей экспозиции Framing Trends выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020

Выставка DOMOTEX 2020 пройдет с 10 по 13 января в Deutsche Messe Hannover, где специальная экспозиция Framing Trends впервые займет весь 8-ой Павильон.

06 ноября 2019DOMOTEX 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв