Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Организаторы выставок животноводства VIV поддержат предприятия России

21 августа 2015

Выставочная компания «Асти Групп» и VNU Exhibitions Europe (Нидерланды) разработали  долгосрочную деловую программу поддержки российских производителей в освоении новых рынков сбыта на основе анализа, проведенного на прошедшей с 19 по 21 мая 2015 года в Москве международной выставке «Мясная промышленность. Куриный Король/VIV Russia 2015». 

Выставку посетили представители 82 стран, среди которых значительную долю составили специалисты стран Азии, Африки и Латинской Америки, заинтересованные в импорте мясной продукции, комбикормов, ветеринарных препаратов и продукции для здоровья животных из России. 

Пошаговая платформа содействия экспорту сельхозпродукции из России подразумевает участие компаний, заинтересованных в экспорте своей продукции в следующих мероприятиях, направленных на достижение поставленных целей. 

1 этап. VIV MEA 2016, 15-17 февраля 2016 года, Абу-Даби, ОАЭ

Представление продукции отечественных предприятий на российском стенде международной выставки VIV MEA 2016, которая состоится 15-17 февраля 2016 года в Национальном выставочном центре Абу-Даби (ADNEC) в рамках Глобального форума по инновациям в области сельского хозяйства (GFIA). VIV MEA очень органично дополняет GFIA в плане активации международных усилий в достижении общего видения использовать инновационные и эффективные решения для развития сельского хозяйства и производства продуктов питания. Как известно, на эту выставку съезжаются покупатели и продавцы со всего мира, заинтересованные в глобальных поставках сельскохозяйственной продукции в различные регионы не только Юго-Восточной Азии, но и всего мира.

2 этап. Международный Саммит VIV Russia, 22-23 сентября 2016 года, Сочи

Обсуждение с российскими и зарубежными правительственными и профессиональными структурами, а также некоммерческими отраслевыми союзами, участниками Международного Саммита VIV для руководителей агропромышленного сектора экономики, важных вопросов, связанных с производством и перспективами экспорта российской продукции на внешние рынки, подготовкой соответствующей документации, ветеринарно-санитарных сертификатов. 

3 этап. VIV Russia 2017, 23-25 мая 2017 года, Москва

Участие в Международной выставке инновационных технологий и перспективных разработок для АПК ‒ VIV Russia 2017, которая состоится 23-25 мая 2017 года в Москве, в Крокус Экспо. Изучение и оценка общей ситуации на рынке, экспортно-импортные взаимоотношения, перспективные рынки сбыта и актуальные тенденции развития мирового рынка АПК, установление деловых контактов с потенциальными партнерами и ведущими специалистами со всего мира. 

Для продвижения продукции и услуг отечественных производителей сельхозпродукции на рынки зарубежных стран, защиты интересов российских экспортеров при продвижении их продукции на внешний рынок, 22 июля 2015 года заместитель министра сельского хозяйства Сергей Левин на совещании с ведомствами и представителями отраслевых союзов выступил с инициативой создания координирующего совета по открытию новых рынков сбыта, куда войдут представители Россельхознадзора, МИДа, Минпромторга, Минэкономразвития. Российские ведомства объединят усилия для помощи экспортерам российской сельхозпродукции.


Источник: пресс-служба выставочной компании  «Асти Групп»

Посетите выставку «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020» бесплатно!

Эксклюзивный промокод от Expomap позволит вам бесплатно получить электронный билет на выставку

04 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Вопросы обеспечения ветеринарной безопасности в свиноводстве обсудят на АГРОФАРМ-2020

В рамках выставки животноводства и племенного дела АГРОФАРМ-2020 состоится семинар «Безопасность в свиноводстве», организатором которого является Национальный союз свиноводов.

21 января 2020АГРОФАРМ 2020<

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<

Выставочный совет международной выставки животноводства АГРОФАРМ 2020 обсудил долгосрочные перспективы развития

20 декабря на ВДНХ прошло заседание Выставочного совета АГРОФАРМ 2020 где были высказаны идеи и предложения по развитию выставки. АГРОФАРМ 2020 пройдет с 4 по 6 февраля традиционно на ВДНХ.

24 декабря 2019АГРОФАРМ 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв