Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Состоялась международная выставка-конференция «Инвестиции и бизнес в Дубае»

27 апреля 2015
23 апреля 2015 года в Москве в отеле The Ritz-Carlton Moscow прошла первая Международная выставка-конференция «Инвестиции и бизнес в Дубае». На мероприятии выступило пять экспертов рынка недвижимости и инвестиций ОАЭ.  
Несмотря на тяжелый для российской экономики период, по словам экспертов выставки-конференции, уровень инвестиций в рынок недвижимости Дубая со стороны российских предпринимателей не сокращается. Однако многие инвесторы до сих пор не знакомы с бизнесом, правовой и культурной средой ОАЭ, и поэтому опасаются начинать инвестиционную активность в Дубае. Международная выставка-конференция «Инвестиции и бизнес в Дубае» помогла более чем 100 посетившим её бизнесменам изучить инвестиционные возможности ОАЭ, узнать о том, как открыть бизнес за рубежом, выгодно приобрести недвижимость и многое другое.
Уникальность площадки, в первую очередь, обусловлена тем, что российские инвесторы и предприниматели впервые получили возможность посетить выставку-конференцию, не выезжая за пределы страны, поскольку подобные мероприятия обычно проводятся в Дубае. Кроме того, посетители мероприятия смогли лично пообщаться с экспертами по недвижимости и инвестициям ОАЭ.
Мероприятие открыла Екатерина Богданова, специалист по недвижимости Российского Совета Предпринимателей в Дубае: «Цены на недвижимость в Дубае (ОАЭ) часто сопоставимы с ценами на недвижимость в Москве, разница лишь в том, что вся недвижимость Дубая сдается «под ключ» с качественной внутренней отделкой. Это начинают понимать люди, которые раньше и не задумывались над покупкой недвижимости в этом регионе. В целом, по итогам выставки могу сказать, что участие в таких мероприятиях для профессионалов рынка недвижимости является обязательным».
Никола Франс, менеджер по развитию бизнеса Delta International Real Estate, рассказала об инвестициях в недвижимость ОАЭ: «Наша компания понимает все потребности и ожидания иностранных инвесторов. В соответствии с этим, мы предоставляем превосходные инвестиционные возможности для российского рынка, такие как гарантируемая ежегодная доходность в размере 7% от инвестиций в рамках нашего уникального проекта Living Legends. Во время московской конференции мы получили позитивную обратную связь. Поскольку этот проект подходит как для инвесторов, ищущих прирост капитала, так и для тех, кто хочет получать прибыль от арендной платы, мы смогли наладить многообещающие связи с различными частными российскими инвесторами и агентствами. Мы были рады посетить Москву и планируем вернуться в ближайшем будущем». 
Марк Коллинс, директор по развитию отеля Марьян Island Resort & Spa, раскрыл уникальные возможности инвестирования в прибрежный жилой и коммерческий сектор: «Основная причина, почему Al Marjan Island LLC (AMI) участвуют в этом мероприятии — желание познакомить российский рынок с инвестиционными возможностями недвижимости прибрежного сектора Рас-Аль-Хайма, который входит в число 10 малых и средних международных городов будущего, наряду с Цюрихом, Женевой, Эдинбургом и другими городами. По данным рейтинга fDi Magazine, он обладает весьма привлекательной инвестиционной средой, ключевым преимуществом для инвестирования является небольшая стоимость базовых операций и низкий уровень налогообложения. Мы рады, что приняли участие в данном мероприятии и надеемся на дальнейшее сотрудничество с теми, кто заинтересовался возможностью инвестирования».  
Костас Иоаноу, директор OneWorld MidEast, выступил с речью об управлении бизнесом в Дубае: «Я с удовольствием принял участие в конференции RealEvents, проходившей в отеле The Ritz Carlton в Москве. Участие в мероприятии дало возможность OneWorld MidEast  завязать много полезных контактов в Москве и рассказать о нашем офисе и бизнесе в Дубае. Дубай, как развитый финансовый центр, предлагает отличные возможности для инвестиций и торговли для компаний и предпринимателей со всего мира. Я абсолютно уверен, что еще не раз вернусь в Москву по бизнесу и просто для отдыха. Спасибо за профессионально организованное мероприятие, я отлично провел время с пользой для бизнеса». 
Выступлением Джуваада Бэг, президента компании Elite City Real Estate завершилась Выставка-конференция, он рассказал об инвестиционных реалиях ОАЭ: «Прошедшая выставка-конференция открыла для российских граждан первый канал, позволяющий без лишних усилий и дополнительных трудозатрат инвестировать средства в рынок недвижимости Дубая. Лидеры отрасли встретились и обсудили возможности по оптимизации независимой работы российских инвесторов на рынке недвижимости ОАЭ. Это событие первое в своем роде, и, безусловно, оно проложит путь для инвесторов и бизнесменов, которые заинтересованы в усилении сотрудничества между двумя нашими великими народами». 
Международная выставка-конференция показала, что многие российские инвесторы заинтересованы в возможности инвестиций в Дубай, однако откладывают своё решение из-за недостатка информации. 

Источник: PR Partner

Опубликованы подробности деловой программы ПМЭФ-2021

В архитектуре деловой программы Петербургского международного экономического форума в 2021 году запланировано более ста дискуссий

26 апреля 2021ПМЭФ 2021<

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 марта 2021ПМЭФ 2021<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв