Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Spoga+Gafa 2015 – выставка садового великолепия

03 июля 2015spoga+gafa 2015

Около 40 тысяч посетителей-специалистов в отрасли садоводства ежегодно привлекает выставка садоводства в Кельне. С 30 августа по 1 сентября Spoga+Gafa 2015 представит широкий спектр товаров для сада или дачи, садового инвентаря и аксессуаров, а также декоративные растения, саженцы, семена, продукцию из сектора гриль и барбекю.

Выставка расположится на 225 тысячах квадратных метров Koelnmesse, одной из самых авторитетных выставочных компаний, которой принадлежит четвертый в мире по своим масштабам комплекс. С новыми трендами можно ознакомиться не только на территории павильонов, но и посетив Парк Гриля и Бульвар идей. Специалисты отрасли увидят крупнейшую в своем роде экспозицию подобной продукции. Мероприятие разделено на четыре тематические зоны: Garden living, Garden creation & care, Garden bbq & fun и Garden unique. 

Garden living — раздел, посвященный товарам для сада, садовой мебели, также инвентарю для досуга, спортивных игр, некоторым видам декоративных растений и цветов.

Garden creation & care — представит продукцию для оборудования сада. Биохимикаты, системы орошения почвы, освещения также можно найти в этом разделе.

Garden bbq & fun — зона, где будут расположены предметы для пикника, активного отдыха, гриль и барбекю.

Garden unique — продемонстрирует дизайнерские работы крупных производителей и молодых начинающих дизайнеров. Пройдет выставка лучших работ с конкурса Unique young star 2015.

В рамках выставки 29 и 30 августа пройдет новое мероприятие День сада, который смогут посетить не только профессионалы отрасли, но и садоводы-любители. Для них состоятся информационные встречи, семинары, мастер-классы, а также шоу цветов.

Покупатели и клиенты не только отдохнут в неформальной атмосфере пивного сада, но и смогут найти себе новых партнеров по бизнесу, ведь подобная обстановка располагает к общению.


Источник: Expomap

Фото: Koelnmesse

Выставка садоводства и фермерства Российский садовод и фермер 2019 открывает осенний сезон сельскохозяйственных выставок

Выставка Российский садовод и фермер 2019 пройдет с 11 по 15 сентября. Урожаи с приусадебных участков и достижения селекции и генетики приглашают посмотреть  на ВДНХ.

10 сентября 2019Российский садовод и фермер 2019<

Выставка садоводства и растениеводства Цветы и город 2019: последние тенденции в озеленении мегаполисов

Международная выставка растениеводства, цветоводства, озеленения и благоустройства Цветы и город 2019 пройдет с 22 по 24 августа в ВДНХ. Гостей выставки ожидает насыщенная программа, включая трехдневный Флористический марафон.

20 августа 2019Цветы и город 2019<

На ВДНХ открывают весенний дачный сезон

Весенний дачный сезон: на ВДНХ ЭКСПО пройдет выставка «Обнови свой сад»

19 апреля 2019Обнови свой сад 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв