Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Винный сезон 2015 открыт!

06 октября 2015

Российская ассоциация сомелье провела первый загородный фестиваль винной тематики Wine-picnic.

19-20 сентября в отеле M’Istra’L Hotel & SPA состоялась премьера проекта Российской ассоциации сомелье Wine-picnic, которая отныне станет ежегодным поводом для встречи винных почитателей. В тёплом кругу коллег и друзей Ассоциации, президент РАС Алексей Сидоров поприветствовал гостей и торжественно перерезал ленту, символизирующую запуск нового проекта.

Все два дня мероприятия были насыщены событиями: Simple Wine News развлекал гостей азартными играми на винном казино, шеф-повар Николай Бакунов научил готовить гриль-стейк, а приготовленный ужин из морепродуктов подытожил первый день wine-picnic с прекрасно подобранными гастрономическими парами рекомендованными Лучшими сомелье России Владиславом Маркиным и Евгением Богдановым. Каждый получил возможность принять участие в конкурсах, мастер-классах и проявить свои знания сразившись командами в «Винных играх».

Постоянные и отлично себя зарекомендовавшие алкогольные партнёры Российской ассоциации сомелье провели презентации-дегустации вин из собственных портфелей, продемонстрировав, как классические позиции, так и новинки.

Не обошлось и без незапланированных сюрпризов и новостей. Так, например, в этот вечер в почетные члены Российской ассоциации сомелье был торжественно принят шеф-повар Николай Бакунов. В истории Ассоциации это первый случай, когда членство получает представитель смежной профессии, не связанный с вином. Теперь Николай будет выступать официальным шеф-поваром всех событий Ассоциации.

В ходе вечера, помимо всех событий, было также официально объявлено о планируемом создании самостоятельного Московского представительства Российской ассоциации сомелье, которое будет развивать профессиональное сообщество московских сомелье.

Еще много других сюрпризов произошло за этот weekend, состоялось большое количество новых знакомств и встреч со старыми друзьями. Именно таким будет Wine-picnic каждый следующий год – дружеским, позитивным и долгожданным.

Насыщенным и вкусным мероприятие сделали постоянные винные партнёры Simple, Fort, Ramon Bilbao, Wine Discovery, Фанагория, Alianta Group, Институт вин Калифорнии, Ведерниковъ, Otis McAllister Rus; гастрономические и тематические партнеры - Meridian Line, Spiegelau, Big green Egg, BioTrade, ЧаЁ, Кофей, Винные игры, креативный партнер First, отель M’Istra’L Hotel & SPA,  а также информационные партнёры Simple Wine News, Российский альманах вин, Дижестив, Мегаполис, Style in city, WineLeaks, vinoitaliano, vino-eda.ru. 

Организатор MasterSommelier и Российская Ассоциация Сомелье.


Источник: Российская Ассоциация Сомелье

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<

Команда выставки индустрии напитков Beviale Moscow 2020 представила новый концепт

Выставка Beviale Moscow 2020 пройдет с 24 по 26 марта на новой площадке – КВЦ «Сокольники» с расширением и открытием новых экспозиций. 

25 октября 2019Beviale Moscow 2020<

Международная выставка вина Vinexpo Shanghai 2019: деловая программа

С 23 по 25 октября все крупнейшие страны-производители вина и спиртных напитков соберутся на выставке Vinexpo Shanghai 2019. Покупатели смогут попробовать и заказать вина из Франции, Италии, Испании, Чили, Австралии, Южной Африки, Германии, Аргентины и, конечно же, Китая!

21 октября 2019Vinexpo Shanghai 2019<

Выставка BrauBeviale 2019: вся индустрия напитков соберется в Нюрнберге

Самая известная европейская выставка по производству пива и безалкогольных напитков BrauBeviale 2019 пройдет с 12 по 14 ноября В Нюрнберге и соберет более 1000 экспонентов со всего мира.

10 октября 2019BrauBeviale 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв