Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Краткое содержаниеАльянс звука и изображения

Поделитесь статьей с коллегами:

 

Альянс звука и изображения

ИКТ получили один из самых сильных витков развития в США, в связи с чем в стране проходит множество заметных выставочных событий. Благодаря стремительно растущему спросу на интерактивное общение с помощью цифровых средств многомиллионный бизнес процветает и востребован в каждом секторе экономики.

Торговая ассоциация InfoComm International® представляет сферы аудиовизуальных и коммуникационных технологий и ежегодно проводит важный для их представителей съезд. Организация была основана в 1939 году и насчитывает свыше 5 000 членов, включая производителей, системных интеграторов, дилеров и дистрибьюторов, независимых консультантов, программистов, профессионалов в области мультимедиа и оформления сцены из более чем 80 государств.

С 11 по 17 июня около 32 000 специалистов встретятся во Флориде, чтобы принять участие в полезных обучающих программах, услышать о ключевых идеях и увидеть последние достижения; встретиться с коллегами и обзавестись новыми, полезными знакомствами, оценить конкурентоспособность товаров и технологий. InfoComm по праву числится крупнейшим в мире всеобъемлющим профессиональным мероприятием и, ко всему прочему, поистине грандиозным шоу инновационных продуктов.

Шоу технологий

InfoComm - эффективный плацдарм, где устанавливаются деловые контакты и определяются актуальные тенденции. Выставка примет более 950 участников, демонстрирующих ноу-хау в экспозиционном центре Orange County Convention Center в Орландо. В течение трех дней (с 15 по 17 июня) выставка ознакомит с более чем 10000 предложений - от медиаплееров и контента до 3D-проекторов и осветительной аппаратуры. Широкая панорама ассортимента включает также компоненты, необходимые для организации всех элементов в единую структуру: отображение и передача сигнала, сетевое окружение, дисплеи и крепеж, стойки и блоки, консоли и мебель, кабели и соединители, выключатели и счетчики, матричные индикаторы, контрольное оборудование.

Некоторым категориям InfoComm 2011 будут посвящены отдельные павильоны, позволяющие более подробно изучить профильные разработки и приложения. Около 250 ведущих производителей аудиотехники, среди которых -  Atlas Sound, Bosch, Bose, D.A.S. Audio, d&b audiotechnik, EAW, FBT, Harman Pro, Mackie, Martin Audio, Meyer Sound, Peavey, QSC, Renkus-Heinz, Revolabs, Sennheiser, Tannoy, Wheatstone, Yamaha, выставят свои новинки: наушники, аудиомикшеры и FOH-консоли, контроллеры, радио-микрофонные и акустические системы, усилители. В специализированном разделе Audio Demo Rooms более 20 брендов покажут уровень мощности звука своих установок.

В распоряжение создателей систем "digital singage" будет отдана часть залов комплекса. Такие компании, как Ingram Micro, Harris, Hyundai IT, Matrox Graphics, Omnivex, BrightSign, LLC, Scala и X2O Media, представят в одноимённой секции статические и динамические электронные рекламно-информационные системы, технические средства вещания для таргетированной аудитории, ПО для производства и модерирования графического и видео-контента.

Современная осветительное и сценическое оборудование будет экспонироваться наряду с дизайнерскими идеями оснащения конференц-холлов. Главным акцентом сектора станут решения по проведению различных мероприятий, которые предлагает AC Lighting, Applied Electronics, Checkers Industrial Products, Elation Lighting, James Thomas Engineering, Lex Products, Lutron, Martin Lighting, Phillips Vari-Lite, PixelRange и TMB Associates. При поддержке The ESTA Foundation и Lighting&Sound America каждый час будет проходить Live-презентация подготовки, сборки и монтажа технического обеспечения зрелищных шоу.

Спонсором павильона, посвящённого организации и проведению конференций, выступает ассоциация IMCCA. Компании Cisco, GlowPoint, LifeSize, Polycom, Radvision, Tandberg, Teliris и York Telecom покажут интегрированные аудио- и видео-решения, приборы бесконтактной передачи данных, станции, анализаторы, кодеки, интерфейсы. Передовые устройства видеоконференцсвязи в HD-качестве и технология "виртуального присутствия" станут ключевыми экспонатами самостоятельного показа.

Вновь индивидуально представлен 3D-мир: стереоскопические, ЖК – мониторы и «плазмы», дисплеи, не требующие очков, а также системы телетрансляции и вывода изображения, приложения для профессионального и домашнего использования, цветовые коды и анаглифы. В этом году ведущими игроками рынка будут оборудованы и театры 3D-технологии (в 2010 отметились BARCO, Christie Digital, Harkness Screens, NEC и Sony). А беспроводные технологии впервые предстанут также отдельным разделом.

Тематическая экспозиция предлагает сравнить модели широкой линейки видеокамер, чему будет содействовать реалистичная обстановка с выставленным светом и декорациями. Всё, что попадает в объектив, сразу отобразить мультиэкранная система. Кроме того, участники смогут продемонстрировать пласт работы по дизайну лёгких в пользовании АВ-продуктов в галерее сенсорных решений.

Не последнюю роль играет экологическая безопасность, поэтому выбрать отвечающую стандартам технику можно в отведённой для неё секции. ИТ-услуги и консультации получат выставочную площадку InfoComm в виде предметной группы стендов.

Совершенно уникальным событием будет интерактивная зона в рамках конференции для религиозных организаций. На воркшопах будут освещаться инженерные аспекты проведения богослужений: видео-проецирования, функции “edge blending”, интеллектуального освещения, индивидуального мониторинга, систем цифровых инфопанелей, внутренней связи.

По соседству с основными павильонами InfoComm будет развернута выставка The NSCA Systems Integration ™, которая открывает двери во вселенную системной интеграции. Здесь представлены преимущественно низковольтные системы: безопасности, передачи данных, пейджинга и экстренного вызова. Более того, в зоне NSCA помогут освоить тонкости построения отраслевого бизнеса и увеличить доходность.

Семинария  InfoComm

С 11 по 17 июня, параллельно с выставкой InfoComm 2011, пройдет серия обучающих и лекционных программ по инициативе крупнейших представителей индустрии, как например, IMCCA, ISF-Commercial, ITRA, Synergetic Audio Concepts, состоящая из более чем 300 семинаров. Специалисты рассмотрят базовые и узкие вопросы, в частности, дисплейные (широкоформатные, 3D) и сетевые технологии, акустика и аудиовизуальные средства, "digital signage", внедрение интеллектуальной автоматики и применение принципов энергоэффективности в коммерческих и офисных зданиях. Следует отметить, что здесь можно пройти курсы повышения квалификации и получить сертификаты в нескольких областях. В ходе показа также запланировано проведение множества сопроводительных мероприятий как в рамках отдельной тематической секции, так и всестороннее освещение веяний мирового рынка.

InfoComm 2011 - не только авторитетная выставка, но и незаменимый путеводитель в мире инноваций.

Валерия Селезнева

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв