Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Краткое содержаниеДайджест осенне-зимних мероприятий IT-индустрии в Москве

Поделитесь статьей с коллегами:

 

Дайджест осенне-зимних мероприятий IT-индустрии в Москве

Предлагаем вашему вниманию дайджест самых горячих событий в сфере ИТ осени — зимы 2013 года. Всех их объединяет профессионализм и авторитет докладчиков, горячие дискуссии, актуальность тем и, конечно же, город, в котором пройдут мероприятия. Не упустите возможность встретиться с экспертами рынка.

Whale Rider 2013

30 сентября – 1 октября

Профессиональная конференция по управлению проектами и предпринимательству в сфере Интернет Whale Rider 2013 – событие, на котором обмениваются опытом и делятся друг с другом свежими идеями предприниматели и управленцы в Интернет. Мероприятие охватывает широкий круг вопросов интернет-менеджмента.

Аудитория: технологические предприниматели и интернет-управленцы Стоимость: от 13 000 до 21 000 рублей в зависимости от даты оплаты. Подробности

CyberMarketing 2013

11 октября

Главное отраслевое мероприятие в области SEO и поисковых технологий. Только практика и минимум теории: семь докладов в течение одного дня от ведущих экспертов и аналитиков рынка. Своим опытом со слушателями поделятся представители компаний Mail.Ru, Яндекс, Sape.

Аудитория: менеджеры и специалисты компаний, занимающиеся поисковым продвижением ресурсов.

Стоимость: участие без фуршета – 6000 рублей, участие с фуршетом – 9000 рублей.

Подробности

Russian Internet Week (RIW) 2013

17-19 октября

Главное ежегодное событие интернет-отрасли. Обширная программа, включающая в себя многопотоковую трехдневную конференцию, в рамках которой пройдет более ста мероприятий, специализированную выставку «Интернет-2013», а также множество внепрограммных активностей, презентаций продуктов, проектов и промо-акций. RIW 2013 – это 50+ секций, панельных дискуссий и круглых столов, 300+ докладчиков и 3000+ профессиональных участников рынка.

Аудитория: российские интернет-предприниматели, эксперты и специалисты по инфокоммуникациям и интернет-технологиям, сотрудники российских и зарубежных IT-компаний, государственные деятели, представители профильных министерств и ведомств, интернет-пользователи, представители СМИ. Стоимость: 6000 и 7000 рублей в зависимости от даты оплаты

Подробности

Российский Мобильный Конгресс 2013

21 октября

Конференция Российский Мобильный Конгресс 2013 пройдет впервые, в рамках выставки РМК 2013 , участники которой представят новые продукты с 21 по 23 октября в павильоне ЦВК «Экспоцентр». Закрытая конференция будет посвящена вопросам разработки мобильных приложений и программных платформ, использованию мобильных технологий в бизнесе и госсекторе и последним тенденциям телекоммуникационного рынка.

Аудитория: разработчики ПО, управленцы и участники телекоммуникационного рынка

Стоимость: для корпоративного сектора участие в форуме бесплатное, для ИТ-сектора цена участия составляет 4950 рублей.

Подробности

Разработка ПО / CEE-SECR 2013

24-25 октября

Одна из самых масштабных конференций в сфере IT, охватывающая каждый год более миллиона ИТ-профессионалов и разработчиков программного обеспечения из разных стран мира. Участники конференции обсуждают как новые технологии эффективного управления, так и последние достижения науки. Только авторитетные докладчики и самые перспективные проекты.

Аудитория: топ-менеджеры, менеджеры среднего звена, программисты, а также научные сотрудники, аспиранты и студенты.

Стоимость: от 13000 до 25000 рублей. Студентам и аспирантам очной формы обучения – скидка 50 процентов.

Подробности

HighLoad++

28-29 октября

Седьмая ежегодная профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем HighLoad++ 2013 следует своим традициям, и в этом году на мероприятии вновь пойдет речь о новых архитектурах, новых концепциях и подходах в построении крупных проектов. Для тех, кто только начинает пробовать силы в highload-индустрии, предусмотрен специальный блок программы – Учебный день для новичков.

Аудитория: опытные участники и новички на рынке разработок высоконагруженных систем.

Стоимость: от 13 000 до 21 000 рублей в зависимости от даты оплаты.

Подробности

Открытые инновации 2013

31 октября – 2 ноября

Как и в 2012 году, Открытые инновации 2013 соберут самых влиятельных игроков рынка инновационных технологий, что открывает перед участниками трехдневного марафона новые возможности для развития и продвижения бизнеса. Кроме проведения форума, программа события включает также выставку и специальную молодежную и волонтерскую программы.

Аудитория: топ-менеджеры корпораций и руководители start-up проектов, технологические разработчики, представители венчурных фондов, институтов развития и органов власти.

Стоимость: участие стоит от 35000 до 100000 рублей.

Подробности

Премия Рунета 2013

21 ноября

Юбилейная церемония вручения общенациональной награды в области высоких технологий и интернета, организациям и интернет-проектам, внесшим особый вклад в развитие Рунета. Награждать победителей премии будут в медиацентре РИА Новости. Основными номинациями в 2013 году стали: «Электронное государство в информационном обществе», «Культура, СМИ и массовые коммуникации 2.0 в информационном обществе», «Наука и образование», «Экономика, бизнес и инвестиции», «Здоровье, развлечения и отдых», «Инновации и технологии».

Аудитория: профессионалы интернет-рынка и конечные пользователи

Подробности

TechCrunch Moscow 2013

8-9 декабря

Зарекомендовавший себя глобальный бренд TechCrunch с 2010 года стал частью российского рынка технологичных событий. Авторитетная IT-конференция порадует своих гостей горячими дискуссиями, последними новостями отрасли, питчами от образовательных, развлекательных, финансовых и фитнес стартапов, а также традиционными блоками «Битва» и «Аллея стартапов».

Аудитория: технологические предприниматели, венчурные инвесторы, представители крупных IT-компаний и медиа.

Стоимость: входной билет стоит от 10000 до 15000 рублей.

Подробности

Антон Кузнецов

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв