Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Краткое содержаниеДайджест событий января-февраля: Россия и мир

Поделитесь статьей с коллегами:

 

Дайджест событий января-февраля: Россия и мир

Предлагаем вашему вниманию обзор деловых конференций, которые пройдут с января по февраль 2014 года в России и мире. Главными темами встреч станут развитие бизнеса, предпринимательство, информационные технологии и маркетинг.

Всемирный экономический форум в Давосе

22-25 января

Ежегодная встреча, проходящая под эгидой Всемирного экономического форума. Саммит посвящен обсуждению ключевых вопросов современности, перспектив экономического развития, укрепления стабильности и мира, ситуации в «горячих точках».

Каждый год во время Форума проводится около 300 пленарных заседаний, семинаров, «круглых столов», а также «мини-встречи в верхах», в которых участвуют государственные деятели. Российские делегации постоянно принимают участие в мероприятиях ВЭФ с 1987 года.

Город проведения: Давос

Аудитория: бизнесмены, госслужащие, управляющие компаниями.

Подробнее о ВЭФ 

Consumer Electronics Show (CES 2014)

7-10 января

Consumer Electronics Show по традиции пройдет в январе в Лас-Вегасе. В выставке примут участие свыше 3200 экспонентов, более 140 стартапов и 6000 представителей СМИ. В прошлом году шоу посетили 14237 руководителей компаний и предпринимателей. Постоянным организатором CES выступает Ассоциация потребительской электроники.

Город проведения: Лас-Вегас

Аудитория: производители электронных устройств, рекламные агентства, дистрибьюторы, торговые агенты

Подробнее о выставке CES 

DLD Munich

19-21 января

Главная встреча в графике событий DLD Conference. Ежегодная IT-конференция соберет бизнесменов, представителей СМИ, общественных активистов и ученых из разных стран мира. Среди спикеров прошедших мероприятий были Марк Цукерберг, Эрик Шмидт, Джек Дорси, Джимми Уэйлс и Марисса Майер.

Город проведения: Мюнхен

Аудитория: ИТ-предприниматели, технологические инвесторы, представители IT-компаний

Подробнее о DLD Conference 

Евразийский Ивент Форум

22-24 января

Евразийский Ивент Форум (EFEA) помогает выстраивать профессиональный диалог представителей компаний, работающих в индустрии встреч Санкт-Петербурга, регионов и стран зарубежья. Участники Форума смогут установить международные контакты, обменяться опытом и привлечь инвестиции. В 2013 году EFEA посетили отраслевые специалисты из 23 регионов России и 27 стран мира.

Город проведения: Санкт-Петербург

Аудитория: представители компаний, занимающихся организацией, проведением и сервисом деловых мероприятий, руководители ивент-компаний, ивент-менеджеры

Подробнее о форуме EFEA

Fresh Conference

26-28 января

Двухдневная конференция, которая призвана помогать специалистам, работающим в сфере делового туризма и конгрессно-выставочной деятельности. Событие собирает ивент-планеров, организаторов деловых мероприятий и представителей выставочных компаний в столице Дании для обмена профессиональным опытом и обсуждения технологических новинок отрасли.

Город проведения: Копенгаген

Аудитория: представители компаний, занимающихся организацией, проведением и обслуживанием деловых мероприятий, руководители ивент-компаний, ивент-менеджеры

Подробнее о конференции Fresh 

Annual Crunchies Awards

10 февраля

Премия в области информационных технологий. Гости Davies Symphony Hall узнают имена лучших стартапов и инноваторов 2013 года.

Город проведения: Сан-Франциско

Аудитория: технологические предприниматели, венчурные инвесторы, представители IT-компаний, СМИ

Подробнее о премии Annual Crunchies Awards 

GSMA Mobile World Congress (MWC)

24-27 февраля

Ежегодная выставка мобильной индустрии и конгресс с участием представителей телекоммуникационных компаний, разработчиков и продавцов мобильного контента. MWC пройдет в феврале в Барселоне. Участников мероприятия ждут презентации и дискуссии, новинки выставки, нетворкинг, тематические разделы App Planet и mPowered Industries, а также церемония награждения победителей премии Global Mobile Awards.

Город проведения: Барселона

Аудитория: ИТ-разработчики, маркетологи, производители мобильных продуктов, представители финансового и страхового секторов, медицины

Подробнее о Всемирном мобильном конгрессе MWC 

FinovateEurope

11-12 февраля

Конференция представляет перспективные проекты в сфере финансовых и банковских технологий. Последние инновации покажут лучшие европейские разработчики и финансовые компании. Главные преимущества FinovateEurope – живое обсуждение новейших разработок, демонстрация только демо-версий продуктов, крупнейший европейский конкурс, разнообразие новых идей, эффективный нетворкинг.

Город проведения: Лондон

Аудитория: разработчики ПО для ПК и мобильных устройств, представители финансовых и банковских учреждений

Подробнее о конференции FinovateEurope 

Lift Conference

5-7 февраля

Трехдневное мероприятие, посвященное вопросам развития ИКТ и влиянию развития технологий на общество. Главной локацией конференции является Женева. Кроме этого Lift Conference проводилась в Марселе, Сеуле и Чеджу.

Город проведения: Женева

Аудитория: стартаперы, инвесторы, ИТ-предприниматели, представители социального сектора, ученые, общественные активисты

Подробнее о конференции Lift Conference 

Social Media Week

17-21 февраля

Каждый февраль цифровые маркетологи встречаются в Нью-Йорке на Неделе социальных медиа, что узнать о новых технологиях в маркетинге, PR, на рынке медиа и развлечений. Глобальная тема мероприятий Social Media Week 2014 – «The Future of Now: Always On, Always Connected».

Город проведения: Нью-Йорк

Аудитория: маркетологи, руководители интернет-проектов, специалисты по интернет-рекламе, SMM-менеджеры

Подробнее о конференции Social Media Week (SMW)

Winter Nights: Mobile Games Conference

7-8 февраля

Международная конференция для разработчиков и издателей игр на мобильных платформах. Крупнейшее событие в России, посвященное видеоиграм, в четвертый раз примет Санкт-Петербург. По прогнозам организаторов, конференция соберет 800 профессионалов в сфере мобильных игр и представителей более 300 игровых компаний, кроме этого посетителей ждет уникальный состав спикеров, активный нетворкинг и запоминающийся конкурс для разработчиков мобильных игр.

Город проведения: Санкт-Петербург

Аудитория: разработчики и издатели игр, представители мобильных платформ и рекламных сетей, специалисты по продвижению и монетизации

Подробнее о конференции Winter Nights: Mobile Games Conference

All in Top Conf

12-13 февраля

Профессиональная практическая конференция All in Top Conf 2014 объединит специалистов в области поисковой оптимизации из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Делегатов ждут встречи с профессионалами, аналитика рынка и результаты экспериментов.

Город проведения: Москва

Аудитория: руководители и специалисты компаний, занимающиеся поисковым продвижением ресурсов

Подробнее о  конференции All in Top Conf

Антон Кузнецов

Оригинал статьи

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв