Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Краткое содержаниеExpomap.RU расширяет партнёрскую сеть по России

Поделитесь статьей с коллегами:

 

Expomap.RU расширяет партнёрскую сеть по России

По прошествии времени мы можем с уверенностью сказать, что в развитие портала Expomap.RU ощутимый вклад вносят партнёры-организаторы мероприятий. Многие из крупнейших российских устроителей предоставляют нам самые свежие новости из мира выставок и конференций, проводимых под их эгидой в стране и за рубежом. Благодаря тому, что мы сотрудничаем на бартерной основе, число информированных посетителей неуклонно растёт. С ними вместе повышается и уровень выставочной культуры в России – в деловых кругах сформировались концепции участия, нормы поведения, качество многих выставок признано международными организациями. 

Тем более, наблюдая за стремительным ростом заинтересованности со стороны бизнес-сообщества, мы посчитали необходимым расширить нашу партнёрскую сеть с организаторами выставок. К нам обращаются от 1000 до 2500 посетителей ежедневно, поэтому Expomap.RU приглашает к сотрудничеству и обменом полезной информацией. Мы размещаем у себя анонсы и логотип партнёра, включаем в рассылку Expomap по заинтересованным подписчикам и вносим в базу на неограниченный срок те мероприятия, которые Вы устраиваете, а взамен на ресурсе организатора появляются наши баннер или ссылка, логотип Expomap – в официальных каталогах выставок.

Так, Expomap.RU вещает о событиях, которые организовывает ООО "ЮжУралЭкспо". С 1997 года компания является членом Российского Союза выставок и ярмарок, а 2 года назад региональный выставочный центр присоединился к Группе компаний «Центр Международной Торговли (Челябинск)». Удивителен тот факт, что за 15 лет работы "ЮжУралЭкспо" состоялось более 300 мероприятий, и на сегодняшний день они составляют список крупнейших выставок РФ. Значительным достижением компании также стала теперь уже масштабная выставка «Россия Православная», с 2004 года объездившая несколько больших городов страны. Это - пример выездного проекта ,успешно реализуемого направления челябинских профессионалов. Сейчас в копилке "ЮжУралЭкспо" находятся более 20 специализированных событий, к наиболее узнаваемым из них можно отнести весеннюю «Уральскую промышленную экономическую неделю».

Окружной Выставочный Центр «Югорские контракты» равным образом создаёт эффективные торговые площадки в Ханты-Мансийском автономном округе . Помимо широчайшего спектра ярмарок, Центр оказывает услуги по строительству стендов, разработке презентационных и рекламных кампаний, организации конгрессов в КВЦ «Югра-Экспо» - уникальное в данном регионе место для проведения разного уровня мероприятий как в национальном, так и в мировом масштабе. Ежегодно «Югорские контракты» устраивают около 30 выставок, таких как «МедЭкспо», «Информационные технологии XXI века», «Сургут. Нефть и газ», «Товары Земли Югорской» и многие другие.

Портал Expomap.RU сотрудничает в информационном ключе с частной инвестиционной компанией «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс», российское представительство которой открылось в Нижнем Новгороде в 2005 году. Компания даёт актуальный обзор финансового сектора России и проводит деловые встречи профессионалов в рамках организованных ею конференций. Важным мероприятием 2010 года стала серия инвестиционных форумов бизнес-лидеров «Инновации для бизнеса», прошедших в 12-ти российских регионах. «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс» преследует цель выявить инструменты модернизации экономики с помощью привлечения инвестиций в перспективные новаторские проекты, найти решения, которые послужат толчком к продвижению российских продуктов на мировом рынке.

Ряды наших партнёров пополнил выставочный комплекс «Росстройэкспо», который принимает у себя строительные выставки с 1930 года. «Мэтр» московского выставочного сервиса в сфере архитектуры, строительства, ремонта и дизайна предлагает около 30 000 квадратных метров площадей (22 павильона), где ежегодно проходят известные "Строймаркет", "Стройматериалы", «Строительное лето», «Евроремонт».

Приглашаем компании к участию в выставочной жизни России, СНГ и всего мира вместе с Expomap.RU – мы будем рады видеть Вас на нашем портале!

Валерия Селезнева

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв