Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Краткое содержаниеФото и профессиональная видеосъёмка выставок от студии продакшн ExpoTV в Москве. Проект: RUPLASTICA 2023.

Поделитесь статьей с коллегами:

 

Фото и профессиональная видеосъёмка выставок от студии продакшн ExpoTV в Москве. Проект: RUPLASTICA 2023.

Добро пожаловать в студию ExpoTV — профессионалов в области фото- и видеосъемки мероприятий и выставочных событий. Мы готовы предложить вам индивидуальный подход к каждому проекту, ведь мы понимаем, как важно выделиться на фоне конкурентов и привлечь внимание к вашему бренду.

Наша команда состоит из опытных профессионалов, которые не просто снимают, а создают настоящее искусство, объединяя визуал, звук и графический дизайн. Мы предлагаем полный цикл работ — от создания концепции мероприятия до готового и продвигаемого видео-материала.

Если вы хотите снять лучшее видео на выставке, привлечь внимание к своему стенду или привлечь новых клиентов, то ExpoTV с командой готовы помочь вам.

Мы разработаем персонализированную стратегию продвижения и рекламы вашего мероприятия в интернете, в социальных сетях и на других онлайн-площадках, чтобы достигнуть максимального охвата целевой аудитории и повысить узнаваемость вашего бренда.

Мы берем на себя проекты любой сложности — выставки, деловые события, реклама, форумы, ярмарки и конференции. Наша команда готова приехать к вам в любой уголок Москвы и Московской области! Обращайтесь к нам, и мы поможем вам создать незабываемое мероприятие, которое запомнится вашим гостям на долгое время.

Кейс: RUPLASTICA 2023

27 января в Москве завершилась Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2023.

Мероприятие 2023 года стало особенно важным и ожидаемым как для организаторов, так и для всех участников. Проект, много лет существовавший под другим именем, открыл свои двери с новым названием и обновленной концепцией, и снова показал свою актуальность и важность для отрасли.

Немного статистики:

  • Экспоненты: 500.
  • Страны-участницы: 16.
  • Посетители: 25000.
  • Павильонов: 7.
   

Прошедшее выставочное трио — международная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA, международная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO, а также международная выставка технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS — стало ярким доказательством того, что бизнес и его развитие остаются важной составляющей при любых внешних обстоятельствах.

   

Наша студия ExpoTV принимает заказы не только на видеосъемку общих обзоров выставки, но и для отдельных экспонентов, желающих подробно показать свою продукцию:

   

Лидеры отрасли, многочисленные российские и зарубежные компании, предлагающие решения для всей производственной цепочки, собрались на выставочной площадке RUPLASTICA 2023, чтобы продемонстрировать стабильность своей работы в актуальное время, а также готовность быстро и в сжатые сроки реагировать на меняющиеся условия и предлагать своим клиентам качественные и адаптивные решения.

Перед студией ExpoTV стояли четкие задачи:

  • Создать 3 отчетных ролика на 1, 3 и 7 мин на русском и английском языках;
  • Минутное отчетное видео смонтировать в первый день выставки;
  • Взять интервью у представителей около 20 международных компаний, в том числе на английском языке;
  • Снять персональные отчетные ролики на стендах 3 экспонентов.

Что в итоге? Команда из 4-х человек за 3 съемочных дня создала 10 готовых отчетных ролика + таймлапс:

   

Добро пожаловать в студию продакшн ExpoTV!
Хотите сделать так же на своём проекте? Напишите нам в
WhatsApp или в Telegram!


 

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв