Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Краткое содержаниеФото и Видеосъёмка мероприятий от студии продакшн ExpoTV в Москве

Поделитесь статьей с коллегами:

 

Фото и Видеосъёмка мероприятий от студии продакшн ExpoTV в Москве

Профессиональная фото- и видеосъемка на мероприятиях — это возможность поймать, сохранить все самые лучшие моменты происходящего,  просматривать их снова, воссоздавая атмосферу и эмоции в каждом кадре.

Оператор с профессиональным оборудованием снимает участников мероприятия (выставка, конференция, деловая встреча, форум, премии), их посетителей, стенды и экспозиции. Потому что в таком деле важна каждая деталь: разноплановость, интересные ракурсы и конечно динамика. 

Обратитесь в студию для получения профильных консультаций и заказа услуг. Мы готовы реализовать ваши видеопроекты.

Фото и видеосъемка студией ExpoTV:

Отчётный ролик для выставки Скрепка Экспо 2023

Во время мероприятия вы можете полностью расслабиться и довериться специалистам по съемке. Они смогут фиксировать наиболее важные моменты дня, снимая качественные материалы, давая вам возможность по-настоящему насладиться событием.

Эфир ExpoTV. Открытие выставки 5pExpo 2021:

Интервью с Алексеем Вялкиным, генеральным директором АО Экспоцентр на выставке 5рExpo 2021

Студия продакшн ExpoTV берёт съемочную работу любого объёма и любой сложности: видеосъемка, фотосъемка, это как создание целого фильма с сюжетной линией.  Ведь каждое событие уникально, поэтому профессиональные съемки контента являются индивидуальными для каждого заказчика. Видеооператоры обеспечивают полный пакет услуг, включая разработку концепции, предметной фотографии и видеозаписи, скетчи и дизайн-форматирование. В результате вы получаете качественный материал, который можно использовать в будущем для продвижения вашего бренда или просто для сохранения памятных моментов.

Видеосъемка и монтаж студии ExpoTV:

Отчётное видео международной специализированной выстаски упаковки, печати и технологий розлива UpakExpo 2023


К нам обращаются как организаторы, так и участники мероприятий, которым нужен продающий материал.  ExpoTV снимает и монтирует отчётные видео выставки, экспертные интервью, а также рекламные ролики.

В чем же заключается интерес наших клиентов?

  • они хотят создать для себя уникальный фото- и видеоконтент, который будет помогать привлекать новых участников и поддерживать интерес их текущих клиентов. Что в свою очередь увеличит продажи.
  • хотят повысить узнаваемость своего бренда с помощью размещение профессионального продающего контента на различных интернет-платформах.
  • и конечно хотят увеличить привлекательность своих мероприятий для участников и посетителей, сделать его интереснее и эмоциональнее.

Обзор коллективного стенда Узбекистана 2022:
 

ExpoTV на выставке Текстильлегпром 2023

Студия продакшн ExpoTV на рынке уже несколько лет уверенно держит свои позиции и продолжает добавлять в коллекцию новые проекты, работая с постоянными клиентами. 

Оффлайн-встреча сообщества лидеров event-индустрии ExpoPeople 2021 "Эмоциональный и социальный интеллект"

Таким образом, профессиональная съемка фото и видео — это отличный способ сохранить незабываемые моменты вашего мероприятия и создать восхитительный материал с максимальным качеством. Специалисты по съемке в ExpoTV гарантируют профессиональный подход к работе и учитывают каждый запрос клиента, чтобы создать индивидуальные проекты, которые в дальнейшем принесут увеличение продаж и узнаваемость бренда.

Международная туристическая выставка MITT 2022, отчётное видео

Добро пожаловать к нам в студию продакшн!

Хотите сделать так же на своём проекте? Напишите нам в WhatsApp или в Telegram!

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв