Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Краткое содержаниеМебельная фурнитура и комплектующие на ZOW 2011

Поделитесь статьей с коллегами:

 

Мебельная фурнитура и комплектующие на ZOW 2011

В эту пятницу выставка фурнитуры и комплектующих для мебельной промышленности ZOW 2011 подвела итоги целого года работы специалистов компаний России, СНГ и стран Восточной Европы. В течение пяти дней она предложила всеобъемлющий обзор новинок и по сути является национальной экспозицией достижений индустрии. ZOW 2011 состоялась параллельно с выставкой «Мебель-2011», которая собрала лучшие предложения производителей предметов мебели и элементов декора интерьера.

Мероприятие пользуется неизменным авторитетом также в Германии и Турции — ZOW проводится за рубежом не первый год. Организаторы позиционируют его как уникальный B2B-проект, который предоставляет равные возможности развития бизнеса участникам и профессионалам, посещающим московский «Экспоцентр».

Число посетителей варьируется в пределах 17 000 человек, а из 160 участников (2010 год) 90 % — постоянно выставляются на ZOW. Хотя событие носит узкоспециализированный характер, поток заинтересованных лиц, казалось, был постоянным. Благо, что ассортимент товаров и услуг демонстрировал щедрость рынка.

 

Выставка подчеркивала индивидуальность, сочетая фактуру, материалы и технологии практически в каждом отделочном элементе.

Экспозиция концентрировала лучшие образцы простой и изысканной фурнитуры,  сырьё для производства мебели.

 

Немаловажным сегментом стала химическая продукция, разнообразную линейку которой можно было увидеть на стендах разных изготовителей.

ZOW 2011 рекомендует первоклассные встроенные элементы и системы, полуфабрикаты и осветительное оборудование.

Одной из ключевых тематик - ткани, кожа и материалы для производства мягкой мебели.

Выставка  ZOW 2011, конечно же, включала намного более емкую коллекцию экспонатов, однако убедила в росте потенциала отрасли.

Валерия Селезнева;

Анна Кадыкова, фотокорреспондент Expomap.ru

Оригинал статьи

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв