Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Краткое содержаниеМировые премьеры на выставке International CES 2011

Поделитесь статьей с коллегами:

 

Мировые премьеры на выставке International CES 2011

Ежегодно в течение трех дней Лас-Вегас сменяет имидж и приковывает внимание общественности как средоточие новинок потребительской электроники. С 1967 года здесь проходит грандиозное событие в области цифровых технологий, куда съезжаются более 70 000 специалистов из разных стран. International CES 2011 открывает свои двери с 6 по 9 января и готовит к смотру множества интересных предложений.

CES 2011 сложно сравнивать с подобного рода событиями, поскольку исключительное качество выставки во всех его проявлениях заметно выделяет ее среди других. Речь идет как об экспонируемых продуктах, составе участников и специальных мероприятиях, так и о внимании со стороны медиа, число которых достигает 5000 представителей (ничего себе!).

Что и где посмотреть

Гостей выставки CES 2011вновь принимает один из крупнейших центров США — Las Vegas Convention Center, где в распоряжение экспонентов отдано около 159 000 кв.м площади. International CES 2011 расширяет свои границы, но придерживается общей структуры расположения стендов. Выставочное пространство размещает продукцию в трех основных залах и на открытой площадке. North Hall знакомит посетителей с мобильной электроникой, играми, автомагнитолами и мультимедийными центрами, информационными системами для использования в транспорте. South Hall (1-4) демонстрирует широкий выбор предложений для дома: телефония, системы интегрированного управления домом, кинотеатры и аудиорешения, беспроводные технологии и другие технические достижения. В центральном зале можно увидеть весь спектр оборудования для фотографирования, видеообеспечения, переносных аудиоустройств, аксессуаров и комплектующих, а также носителей информации.

На International CES 2011 следует обратить внимание и на разделы TechZones, а всего их будет 20, где взгляду профессионала открывается многообразие 3D-мониторов, средств создания и передачи цифрового контента, нетбуков и электронных книг. Кроме того, тематический павильон iLOUNGE вдвое увеличится в масштабе и станет крупнейшим в истории выставки показом iPod, IPhone, IPad и продуктов на платформе MAC.

Зона Kids@Play — мир игрушек и техники, созданных специально для «цифрового»поколения. Здесь можно найти самые последние версии игр, познавательные и развивающие новинки, образовательные разработки. Помимо секторов, посвященных робототехнике, рациональному образу жизни и безопасному вождению, CES 2011 предлагает заглянуть в MommyTech; раздел помогает мамам в их ежедневных заботах по дому и отражает ключевые тенденции, которые влияет рынок продукции для мам (а это, ни много ни мало, а 90 млрд. долларов США).

О чем говорят специалисты

В рамках конференц-программы  CES 2011 будут обсуждаться такие вопросы, как закат эры компьютеров и яркий выход на мировую арену планшетных ПК и смартфонов, набирающая все большие обороты индустрия видеоигр, хранение информации и технологии, применяемые в ВУЗах и школах. Несомненно, внимание будет уделяться и наиболее актуальным аспектам четвертого поколения мобильной связи, т.н. 4G.

Итак,

на выставке  International CES 2011 будет присутствовать дух инноваций, а это всегда свежие идеи и увлекательное знакомство с постоянно развивающимся рынком потребительской электроники. В любом случае, побывать на CES 2011 — одно удовольствие.

Валерия Селезнева

Новинки выставки CES 2011

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв