Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Краткое содержаниеПрофессионализму быть!

Поделитесь статьей с коллегами:

 

Профессионализму быть!

Выставочный бизнес стран постсоветского пространства уже делает уверенные шаги навстречу высоким стандартам: мы наблюдаем огромный пласт нереализованного потенциала. Только-только мы стали выходить на приемлемый, по международным меркам, уровень, и, безусловно, ещё есть над чем поработать. Но не будем пускаться в порицательный пляс, а лучше порадуемся успехам. Несомненно, есть и чем похвалиться!

Организаторы мероприятий с энтузиазмом внедряют опыт мировых практик – качественных выставок становится больше, и, что важно, уделяется внимание узкоспециализированным ярмаркам. Выборочные тематики позволяют проводить подробный анализ конкретного сегмента рынка, выявлять слабые стороны и развивать преимущества. Теперь выставочно-ярмарочная деятельность в России и СНГ строится на принципах отдельного живого организма, а не составляющей делового туризма. Задача как раз состоит в том, чтобы ежегодно знакомить зарубежных представителей с богатством технологий, идей, проектов, тем самым продвигать экспортную политику своего государства.

Украинская гостеприимность

Крупнейший украинский южный город привлекает туристов, юмористов, любителей водных видов спорта и просто желающих насладиться особым настроением, витающим в воздухе Одессы. С недавних пор сюда приезжает большое количество деловых людей, причём из разных стран мира, которые принимают участие в частных бизнес-переговорах и уже более активно в проводимых здесь выставках.

К одним из наиболее давних мероприятий можно отнести книжную ярмарку «Зелёная волна», «Технологии красоты – век XXI», форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству Style&Beauty, производство спиртных напитков «Высокий градус» и «Маркетинговые стратегии продвижения алкогольной продукции», а также туристический салон и боут-шоу. Эти выставки, а также первые международные профильные показы «WinExpo Ukraine» и «WineTech Ukraine», увидели свет в Одессе благодаря «Экспо-Юг-Сервис». Сегодня Expomap.ru помогает компании в расширении качественной зарубежной аудитории посетителей и участников, и на нашем портале Вы найдёте новости и информацию о предстоящих событиях, проводимых «Экспо-Юг-Сервис».

Французский шик

Спешим также поделиться радостью о том, что мы начали переговоры по размещению информации с представительством Комитета по продвижению профессиональных французских выставок Promosalons, который берёт своё начало в 1967 году и на данный момент охватывает 120 стран. 60 офисов по всему миру предлагают индивидуальный подход и промо-поддержку на ведущих французских салонах.

Уже более 15 лет ООО "ПРОМОСАЛОН Рус" осуществляет свою деятельность в России, странах СНГ и Балтии и играет важную роль в процессе выстраивания долгосрочных деловых отношений между странами. MIPIM, MAISON & OBJET, BATIMAT, PREMIERE VISION – это неполный перечень выставок, проходящих под руководством Комитета. Объединение содействует регистрации экспонентов и гостей, упрощению процедуры получения разрешение на въезд, принимает самое активное участие в преодолении препятствий взаимовыгодным бизнес-контактам. Мы считаем, что таким образом наши компании смогут в полном объёме прорваться на рынок: достойно заявить о себе, рассказать о своих технологических возможностях и привлечь иностранных заказчиков.

Российский масштаб

Более того, ЗАО "Экспофорум" также хорошо знакома с деятельностью, которая настоящий момент компания реализовывает масштабный проект - строительства международного конгрессно-выставочного центра в районе Петербургского шоссе. Компания активно перенимает опыт передовиков выставочной деятельности, узнаёт о новейших технологиях: например, центр будет построен в соответствии со стандартами «золотого сертификата» авторитетной организации – Американского совета по экологичному строительству (U.S. Green Building Council) LEED. Также «ЭкспоФорум» проектирует и создаёт стенды, занимается выставочным дизайном, организовывает качественные бизнес-мероприятия. Expomap.ru ведёт обсуждения о постоянном сотрудничестве по предоставлению услуги "Переводчики зарубежом", которая в тестовом режиме уже была оказана в начале марта. Сейчас идет согласование договора со всеми юридическими, бюджетными и другими службами. Мы рады, что бизнес-платформа окажется балансом формирования успеха обеих компаний.

Приятно осознавать, что растёт не только Expomap.ru, но и интерес к российскому бизнесу в целом. Так держать!

Валерия Селезнева

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв