Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Краткое содержаниеВидеопродакшн Москва

Поделитесь статьей с коллегами:

 

Видеопродакшн Москва

Студия продакшн ExpoTV — это команда профессионалов, которая готова снять видеоконтент любого масштаба для вашего события (бизнес, выставка, деловая встреча, конференция и тд). За плечами у нас 15 лет опыта и множество проектов!
На одном остановимся подробнее. 

Проект: DairyTech 2022

DairyTech 2022 — это крупнейшая в России выставка, посвященная инновациям и технологиям в молочной промышленности. Она проводится ежегодно и собирает на своей площадке производителей и поставщиков оборудования, ингредиентов, упаковки и других товаров и услуг, необходимых для производства молочной продукции.

На DairyTech 2022 были продемонстрированы новейшие достижения и инновации в сфере производства молочных продуктов.
В прошлом году на выставке приняли участие более 300 компаний из 25 стран мира, а число посетителей превысило 10 000 человек. В этом году пришло еще большее число участников и посетителей!

Особенность проекта

DairyTech 2022 — это интересное, масштабное событие, которое выделяется своим глобальным охватом. В рамках проекта была снята выставка со всеми внутренними мероприятиями, чтобы собрать самые яркие моменты и самые красивые стенды.

Кроме того, было проведено около 8 интервью с участниками, где основной темой стала ESG повестка компаний. Для тех, кто не знаком с этим термином, ESG — это стандарты, которые оценивают социальную ответственность, экологическую устойчивость и управление компанией. Поэтому для успешного проведения интервью, необходимо было вникнуть в специфику деятельности каждой компании и в саму тему ESG.

Для нашей команды это был новый опыт, новые знакомства и интересное общение!

Отдельно было снято интервью-проходка с директором выставки, которое показало динамику и всю красоту этого мероприятия!

Также работал фотограф, который запечатлел все яркие и эмоциональные моменты этого дня. В целом, DairyTech 2022 — это событие, которое не оставило равнодушным никого, кто интересовался инновациями в молочной промышленности и стремилсяя быть в курсе последних тенденций.

Хотите сделать качественный видеоконтент любого события? Напишите нам в WhatsApp или в Telegram!

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв