Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Краткое содержаниеВидеосъемка деловых событий в Москве. Проект: форум сообществ «Идентичность» 2022.

Поделитесь статьей с коллегами:

 

Видеосъемка деловых событий в Москве. Проект: форум сообществ «Идентичность» 2022.

Рады приветствовать вас! Мы — команда ExpoTV, специализирующаяся на профессиональной видеосъемке мероприятий. Наша студия состоит из опытных профессионалов, которые готовы предоставить вам качественный продукт.

Если вы ищете надежную и опытную команду для съемки вашего мероприятия, обратитесь к нам. Мы готовы помочь вам создать видео, которое будет отражать ваше мероприятие в лучшем свете.

В прошлом году мы закрыли ещё один интересный проект: форум сообществ «Идентичность» 2022. Теперь давайте подробнее. 

Проект: форум сообществ «Идентичность» 2022.

Мероприятие проходило в Москве с 4 по 7 ноября. 

Форумы Сообществ — события, на которых встречаются лидеры, организаторы, администрация, активы и ядра сообществ для развития своих объединений, участников и территорий, на которой мы живем.

Форумы — один из шагов реализации большой цели: 10 000 сообществ, которые дружат и взаимодействуют между собой для создания общности, поддержки друг друга в устойчивом развитии сообществ, страны, мира.

На встрече был очень необычный и современный формат взаимодействия. Расскажу о нем и нашей работе подробнее.

Организаторы форума сообществ  создали живой telegram-канал с участниками, которых поддерживали контентом все четыре дня мероприятия. Команда ExpoTV, в свою очередь, была базой для этого контента, так как мы были глазами и ушами для тех людей, которые не смогли приехать на площадку. 

В telegram-канале было порядка 400 участников, а на офлайн-площадке было около 200 человек.

Наша задача была оперативно снимать и отдавать часть материала, выкладывать фотографии, а комьюнити-менеджеры занимались поддержанием контента. 

Наша команда  ExpoTV  паралельно снимала весь материал на две пофессиональные камеры в двух залах, чтобы отснять наиболее важные сессии и выступления. 

Затем мы планировали делать монтаж роликов и порезать выступления на доклады, чтобы организаторы форума выкладывали эти ролики в telegram-канале для своей аудитории в течение нескольких месяцев!

Мы сработали очень круто! Оперативно опробовали новый формат вертикальной видеосъемки Reels. Он очень хорошо зашел онлайн аудитории и передал атмосферу события «здесь и сейчас». 

Короткие ролики были классными, так как они давали возможность увидеть, что происходит на площадке и почувствовать атмосферу. Люди, которые не смогли приехать, чувствовали себя причастными к этому событию.

Специально для нашей команды, ближе к концу мероприятия, участники давали интервью и свои пожелания:
 

Добро пожаловать в студию продакшн ExpoTV!
Хотите сделать так же на своём проекте? Напишите нам в 
WhatsApp или в Telegram!

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв