Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Краткое содержаниеЗрелища рождаются в Лос-Анджелесе

Поделитесь статьей с коллегами:

 

Зрелища рождаются в Лос-Анджелесе

Stadia Design and Technology Expo 2011 создана для показа новейших дизайнерских концепций, инициатив и открыта только для владельцев и директоров стадионов или спортивных комплексов – студенты не приглашены. Выставка примет гостей в Лос-Анджелесе с 12 по 14 апреля и покажет прибыльные технологии будущего поколения, инновационные концепции увеличения вместимости арен, экологически безопасные строительные материалы, техники, равно как и презентация архитектурных и дизайнерских решений мирового уровня.

Stadia Design and Technology Expo 2011

Мероприятие, организованное известным специализированным изданием Stadia с 10-летним стажем основано для того, чтобы руководители проектов по строительству новых или требующих капитальной модернизации спортивных сооружений смогли обменяться мнениями с коллегами, получить развёрнутую консультацию у экспертов из разных стран.

Как правило, посетителями Stadia Design and Technology Expo являются главы и топ-менеджеры объектов, ведущие архитекторы и застройщики, девелоперы, представители ассоциаций и агентств, специалисты в сфере недвижимости и финансового сектора. Stadia Design and Technology Expo 2011 примет организаторов ближайших событий глобального масштаба - Чемпионата мира по футболу – 2014 и Летних Олимпийских игр – 2016, которые состоятся в Бразилии. Их проведение поставлено на особое место, поэтому под экспозицию сопутствующих товаров и услуг выделено 55 кв. метров.

Впервые выставка открыла свои двери на европейской площадке, затем переехала в Нью-Йорк и с недавних пор обосновалась в Лос-Анджелесе. Stadia Design and Technology Expo заслуженно признана наиболее авторитетным в своей области, куда стремятся попасть большинство профессионалов, - инвестиции в выставку сторицей окупаются как качественными образцами эффективного строительства, так и проектами приносящих в будущем доход ультрасовременных спортивных центров. Часть времени Stadia Design and Technology Expo 2011 отдано для презентации новых разработок, прототипам и уже действующим комплексам, таким как Harry S. Truman Sports Complex в Канзас-Сити. Проектные команды и оргкомитеты имеют возможность отдельно представить проектные планы по возведению и реконструкции зданий и обсудить с поставщиками требования к их реализации в рамках показа New Projects и Remodel pavilion.

Stadia Design and Technology Expo ориентирована на выявление различных тенденций и новшеств развитии инфраструктуры спортивных сооружений, что включает строительство, управление, модернизацию и дизайн. Диапазон предложений более 100 экспонентов ранжируется от систем безопасности, контроля доступа и смарт-карт до отделки помещений, настила покрытия, сидений, VIP-трибун и организации точек питания. Часто производители впервые показывают новые продукты именно на Stadia Design and Technology Expo. Требовательный американский рынок, видевший на своём веку необычайно величественные строительные объекты, позволяет ознакомиться со стратегиями прогрессивных компаний, находчивых руководителей и изобретательных специалистов. Ведь американскую публику не так легко удивить.

Stadia Design and Technology Expo 2011 объединяет выставку и конференцию, которая разделена на две секции: в первой речь пойдёт об архитектурных стилях, проектировании и строительстве, вторая будет полностью освещать спорт. Перед многочисленной аудиторией выступят ключевые игроки индустрии, руководящий состав предприятий и специалисты – те, кто на самом деле отлично понимает все аспекты и много лет работает в этой сфере. Перечень тематик составит подготовка к Олимпиаде 2016 и ЧМ 2014, эволюция стадионов, увеличение основных и дополнительных источников доходов внутри комплекса и среди сообщества фанатов, кейтеринг, акустические и аудиовизуальные решения, кровельные конструкции. Также участники обсудят практический опыт реализации авторских проектов, устойчивое развитие спортивных сооружений, инновации и перспективные технологии.

Event Live Expo 2011

В это же время на соседней выставочной площадке пройдёт эксклюзивная выставка Event Live Expo 2011 для организаторов массовых мероприятий с большим бюджетом: музыкальные фестивали, живые концерты, модные показы, презентации, спортивные соревнования. На более чем 9000 квадратных метрах предстанут творческие задумки, высокотехнологичные идеи, соответствующее оборудование и услуги. Под одной крышей будут собраны осветительная техника, акустические системы, бесперебойное электропитание, оснастка и фермы, временные конструкции, ВАУ-эффекты, охрана и билетирование.

Трехдневная программа семинаров коснётся рентабельности и эффективности стратегий в области права собственности, производства и прибыльности крупномасштабных шоу. Динамика дискуссий Event Live Summit подчинена ритму появления новинок и технического прогресса, изменения вкусов потребителей. Образовательный форум позволит слушателям вникнуть в сложный механизм взаимодействия бизнес-процессов в данной отрасли.

Валерия Селезнева

Условия участия, заказ услуг и подробная информация о выставке  Stadia Design and Technology 2011

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв