Конференция посвящена влиянию повышения ключевой ставки на рынок девелопмента и новым подходам к продаже объектов недвижимости. Участники обсудят, как девелоперы могут адаптироваться к изменениям, включая усиление отдела продаж, SMM-маркетинг, рекламу на телевидении и взаимодействие с онлайн-платформами. Также будет рассмотрен вопрос о целесообразности переключения на другие сегменты, такие как ИЖС и апартаменты.
Подписывайтесь на самые актуальные анонсы конференций в нашем ТГ-канале.
Хотите получать участников с нашего сайта? Используйте рекламные возможности Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Подробнее>>>
Пока никто не отметился на событии.
Я планирую посетить
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения. Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 2 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.
Будем присылать вам анонсы самых важных событий в этом сегменте