23 сентября пройдет масштабная конференция-выставка в сфере цифровой трансформации и автоматизации бизнес-процессов GLOBAL TECH FORUM. На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных IT-решений для бизнеса. На мероприятии Вас ожидает:
В рамках конференции ведущие спикеры в области цифровых технологий поделятся уникальным опытом цифровизации бизнес-процессов. Вы узнаете о ключевых стратегиях, которые помогут вам добиться успеха в цифровых технологиях, изучите важнейшие технологии и подходы, необходимые для улучшения взаимодействия с клиентами и развития цифровой культуры вашей организации.
Среди спикеров представители компаний: МК Норильский Никель, Бургер Кинг, Wildberries, RUTUBE, Кофемания, СОГАЗ, Сбер, Faberlic, ООО ГСП-4, ГК Восток-Сервис, Hoff Tech, Cotton Club, Банк ВТБ, Самокат, Alidi, КАМАЗ, VR LOGISTIC и многие другие.
Также в рамках конференции пройдет практический интенсив с участием ключевых докладчиков конференции. Участники осваивают практические навыки и применяют эффективные бизнес-инструменты.
Присоединяйтесь к одному из крупнейших событий отрасли! Подать заявку можно уже сейчас на сайте организатора.
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения. Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 2 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.