Обсудим:
• способы противостояния угрозам;
• совершенствование технической защиты информации;
• обзор продуктов партнеров;
• изменения законодательства ИБ и многое другое.
Цель мероприятия — обмен опытом и выработка лучших подходов защиты информации в государственных и коммерческих компаниях России.
В этом году еще больше партнеров, участников, а также традиционно общение с регуляторами в сфере ИБ. Для очных участников на площадке будут доступны стенды и мастер-класс.
Подписывайтесь на самые актуальные анонсы конференций в нашем ТГ-канале.
Хотите получать участников с нашего сайта? Используйте рекламные возможности Expomap! Аудитория сайта - более 500 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Подробнее>>>
Пока никто не отметился на событии.
Я планирую посетить
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения. Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 2 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.
Будем присылать вам анонсы самых важных событий в этом сегменте