17 октября в Санкт-Петербурге на креативной площадке LOFT HALL состоится XVIII Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса.
Форум является платформой для диалога между представителями бизнеса, органами власти и экспертным сообществом, направленной на развитие малого и среднего предпринимательства.
Основная цель — создание условий для устойчивого роста сектора, который играет ключевую роль в экономическом развитии региона и страны. В 2025 году форум пройдет под девизом: «Пространство возможностей. Креативные индустрии как драйвер развития международного и межрегионального сотрудничества».
В рамках деловой программы запланированы тематические треки, включая роль государства в развитии креативных индустрий, стратегии межрегионального развития креативной экономики, вопросы международного сотрудничества, новые возможности в туризме и гастрономии, создание IT-кластеров и развитие киноиндустрии как локального драйвера экономики.
Также состоятся молодежные дебаты «Креативные индустрии для молодых лидеров», где участники обсудят актуальность креативных сфер для современного государства и перспективы их развития в России.
Подписывайтесь на самые актуальные анонсы конференций в нашем ТГ-канале.
Хотите получать участников с нашего сайта? Используйте рекламные возможности Expomap! Аудитория сайта - более 500 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Подробнее>>>
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения. Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 2 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.
Будем присылать вам анонсы самых важных событий в этом сегменте