ПОИСК СОБЫТИЙ
Введите ключевое слово, название события, тематику или город чтобы получить подсказку.
Тематика: Не важно  
Место: Не важно  
Период: Не важно  
Конференции Россия Москва Project Management Forum 2025

Project Management Forum 2025 - всероссийский форум по проектному управлению

Project Management Forum 2025 - всероссийский форум по проектному управлению

с 25 по 27 июня
Россия, Москва, Lesnaya by Safmar

О конференции Project Management Forum 2025

Project Management Forum 2025 V Всероссийский форум по проектному управлению.

Проектное управление в России сталкивается сегодня с рядом уникальных вызовов, преодоление которых невозможно без использования новых подходов и передового опыта коллег. Ограничение доступа к зарубежным программным продуктам, экономическая нестабильность, нехватка кадров и высокий уровень неопределённости требуют от проектных команд гибкости мышления и использования гибридных методологий.

Среди спикеров форума:

  • Сабина Раимова, Управляющий директор, АФК Система
  • Михаил Прущак, Руководитель проектного офиса трансформации, Сибур
  • Дмитрий Захаров, Директор проектов, Ростелеком
  • Наталья Раевская, Руководитель по управлению рисками и улучшению бизнес-процессов, ВК
  • Александр Михайлов, Член Российской ассоциации искусственного интеллекта, Руководитель портфеля ИТ-проектов, Норникель
  • Анастасия Хлепенкова, Директор департамента проектов и процессов, НСПК
  • Алексей Жериков, Руководитель офиса трансформации, Озон
  • и многие другие

Только слаженная работа всех участников проекта, включая другие департаменты компании, позволит добиться успеха. Регистрация на конференцию уже открыта! 

Зарегистрироваться

Mountain Ridge Conference 2025 - конференция по вопросам повышения эффективности бизнесов и роста EBITDA

Основные темы обсуждения:

Как превратить стратегические цели компании в программы проектов? Как мотивировать и быстро обучать участников команды в новой реальности? Какие инструменты и методы проектного управления наиболее эффективны сегодня? Какие метрики использовать для оценки результатов и как внедрить культуру анализа ошибок?

25–27 июня более 100 профессионалов проектного управления вновь соберутся на V Всероссийском форуме по проектному управлению «Project Management Forum 2025» для поиска ответов на эти и многие другие вопросы, обмена опытом и всестороннего обсуждения текущей ситуации, а также выработки оптимальной стратегии дальнейшей работы.

В программе Project Management Forum 2025:

  • Как планировать будущее на долгосрочном проекте и на что опираться в непредсказуемой экономике?
  • Заряжаем нейросети. Внедрение ИИ в практику проектного управления
  • Метрики и дашборды: как сделать управление проектом прозрачным и наглядным?
  • Приоритезация портфеля проектов: на каких основаниях принимать взвешенные решения?
  • Отечественные решения для автоматизации управления проектами: что нового, что импортозамещенного?
  • Разбор неуспешных проектов: как понять, что именно пошло не так и применить полученный опыт в дальнейшей работе?
  • В каких сферах руководители проектов будут наиболее востребованы в ближайшие 3–5 лет?
  • И другие тренды рынка труда в сфере ПМ

WORKSHOP DAY - помимо двух основных дней форума 25 июня пройдет день мастер-классов, который предполагает работу в интерактивном формате и позволяет участникам сфокусироваться на решении прикладных проблем, с которыми они сталкиваются в своей ежедневной работе.

Электронный билет на Всероссийский форум по проектному управлению Project Management Forum 2025 можно приобрести на официальном сатйе меропрития! 

Получить билет


Дополнительная информация и сервисы:
Организатор:
Interforum
Реклама:
ООО "ИНТЕР ФОРУМ", ИНН: 7734369482,, erid:2VfnxxLGZFn

Место проведения

Lesnaya by Safmar

Россия, Москва, Lesnaya by Safmar

История проведения:

Утверждена деловая программа PROJECT MANAGEMENT FORUM 2025

25–27 июня профессионалы проектного управления вновь соберутся на V Всероссийском форуме по проектному управлению.

25 апреля 2025
Другие конференции, которые могут быть вам интересны: