Конференция соберет экспертов юриспруденции для обсуждения актуальных вопросов организации сделок в условиях экономической нестабильности. В программе мероприятия — деловая сессия, на которой будут рассмотрено согласование сделок в Правительственной комиссии, особенности M&A-сделок, а также роль международного элемента в структурировании сделок. Участники обсудят отраслевые особенности сделок в фармацевтике, IT и строительстве, а также управление налогами и рисками при проведении сделок.
Подписывайтесь на самые актуальные анонсы конференций в нашем ТГ-канале.
Хотите получать участников с нашего сайта? Используйте рекламные возможности Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Подробнее>>>
Пока никто не отметился на событии.
Я планирую посетить
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения. Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 2 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.
Будем присылать вам анонсы самых важных событий в этом сегменте