Научная программа в полной мере отразит историю развития отечественной ангиологии и сосудистой хирургии, важную роль в которой сыграл труд первых организаторов конференции – профессоров А.В. Покровского и Ю.В. Новикова. Их труды легли в основу современных диагностических и лечебных возможностей, которые успешно применяются при оказании помощи сосудистым больным. На конференции будут представлены актуальные подходы и клинические рекомендации по лечению патологий, связанные с поражением артериального, венозного и лимфатического русла. Практическую направленность мероприятия определят мастер-классы и разборы клинических случаев с участием российских специалистов в области сосудистой хирургии.
Тематические направления мероприятия подготовлены для следующих специальностей: сердечно-сосудистых хирургов, рентгенэндоваскулярных диагностов, врачей УЗД, кардиологов, неврологов, лучевых диагностов, общих хирургов, эндокринологов, врачей общей практики и всех специалистов, которые в своей практике могут встретиться с сосудистой патологией.
Подписывайтесь на самые актуальные анонсы конференций в нашем ТГ-канале.
Хотите получать участников с нашего сайта? Используйте рекламные возможности Expomap! Аудитория сайта - более 500 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Подробнее>>>
Пока никто не отметился на событии.
Я планирую посетить
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения. Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 2 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.
Будем присылать вам анонсы самых важных событий в этом сегменте