Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

SummaryПерспективы облачных технологий обсудят во Франкфурте

Share an article with your co-workers:

 

Перспективы облачных технологий обсудят во Франкфурте
Облачные вычисления продолжают оказывать значительное влияние на каждую организацию, независимо от ее типа и масштаба. Такие технологии, как виртуализация, клиентоориентированные сервисы и компьютерные ресурсы для обработки и хранения данных, получили весьма широкое распространение. Директор по маркетингу группы выставок Powering the Cloud Пол Троубридж подчеркивает, что эти мероприятия, проходящие во Франкфурте со 30 по 31 октября, помогают понять преимущества использования «облаков». Трио конференций, известных под названиями SNW Europe, Datacenter Technologies и Virtualization World, теперь объединены на одной площадке и вновь вынесут на рассмотрение актуальные вопросы управления ресурсами дата-центров и их миграции в облачную среду. Программа свыше 130 сессий состоит преимущественно из анализа реальных кейсов, советов, существующих проблем отрасли и мнений. Состав докладчиков формируют независимые эксперты, аналитики, конечные потребители и специалисты крупнейших компаний:  Dell, Fujitsu, DataCore, HP, Oracle, Acronis, Hitachi Data Systems, Quantum и многих других. К тому же на тематической экспозиции представлены инновационные продукты и эффективные решения от более чем 70 ведущих поставщиков.

SNW Europe – важнейший инструмент для ИТ-менеджеров и отражает глобальные и европейские тенденции по обеспечению безопасного хранения данных. За 9 лет существования SNW Europe выстроила качественную базу навыков, знаний и технологий, применимых в любой сфере бизнеса. Datacenter Technologies пригласит участников в третий раз и сконцентрирует внимание на эффективных средствах по работе с дата-центрами. В рамках секции обсудят технологические стандарты для публичных и частных «облаков», а также соответствие рынка услуг текущим потребностям заказчиков. Насыщенная фактами, прогнозами, практикой конференция охватывает весь спектр возможностей ИТ-инфраструктуры, способной справится с растущим объемом обрабатываемой информации. Virtualization World обращена к совершенствованию техник виртуализации. Мероприятие играет первую скрипку в приобретении набора ключевых умений в предоставлении сервисов на основе технологий облачных вычислений. Здесь фиксируют и принимают к сведению изменения в данном ИТ-сегменте, выводят общий знаменатель в части будущего применения того или иного инструментария – от хост-серверов для размещения серверных нагрузок до новых сетевых решений.

Организаторы Powering the Cloud 2012 предлагают ИТ-профессионалам пройти обучение в тренировочных лабораториях, где они смогут детально изучить целую серию тематик. Основные предметами дискурса станут: облачное хранилище данных, их дедупликация, блокировка доступа, виртуализация хранения, унифицированная инфраструктура. Спонсоры конференции в течение 1 минуты продемонстрируют посетителям свои продукты и услуги, а по окончании делегаты, проголосовавшие за презентацию-победителя, смогут принять участие в розыгрыше приза. Таким образом, конгресс Powering the Cloud 2012 охватит главные аспекты ИТ-среды как необходимого элемента облачной стратегии. Валерия Селезнева Подробная информация о конференции Powering the Cloud 2012
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback