Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

SummaryExpomap.ru ищет разработчиков

Share an article with your co-workers:

 

Expomap.ru ищет разработчиков

Весенняя пора – время новых начинаний. Наверное, каждый ощущал прилив сил и энергии и задумывался над воплощением какой-то идеи, ютившейся в скромном уголочке сознания ещё с зимы, а может, и с прошлого года. Почему-то весной необходимость в переменах (к лучшему) активизирует свои импульсы и заставляет нас двигаться, строить, расти.

Не случайно первая волна выставок приходится на март-май, когда в один день в разных странах могут проходить одинаковые по тематике специализированные показы. Загляните, например, в календарь мероприятий Expomap.ru: в сезонный месяц только основных – свыше 500. Год от года выставочная деятельность занимает видное место наравне с другими маркетинговыми задачами: экспособытие планируют, разрабатывают для него стратегию, ищут любопытные приёмы, приглашают персонал.

Выставки - наше призвание

Опыт и желание собрать все выставки и конференции на одной площадке привели нас от сайта компании к полноценному порталу. На сегодняшний день Expomap.ru рассказывает о предстоящих событиях в описаниях, новостях, блоге. Кроме того, уже прошедшие мероприятия также остаются в нашей базе. Заглянув к нам, Вы сможете узнать о ближайших и рекомендуемых событиях, условиях участия и посещения, интересные факты о выставочном бизнесе. Мы всегда рады помочь советом, ведь наша важнейшая задача – быть информативными, оперативными и функциональными для Вас.

Мы понимаем нашу деятельность как ступень к расширению деловых контактов отечественных компаний в России и за её пределами, формирование достойного и уважаемого российского предпринимательства. По этой причине мы следуем к увеличению диапазона услуг и, в частности, в сфере выставочного бизнеса, а также новых направлений.

Вопрос о развитии других интернет-проектов в контексте Expomap.ru не возник сам собой – определённо, предпосылки к реализации задумок присутствовали. Имея опыт в представлении интересов российских фирм за рубежом, услуг профессиональных переводчиков и стендистов, наработок наших специалистов, мы решили создать ряд полезных глобальных ресурсов как в продолжение основного дела, так и в смежных областях.

Команда Expomap.ru

С расширением Expomap.ru увеличивается нагрузка на отдел разработчиков, которые практически в полном объёме задействованы в существующих проектах. В связи с этим мы ищем желающих присоединиться к нашей команде программистов – неважно, будь это мужчина или женщина. Мы хотим видеть рядом с нами ответственных в отношении к задачам специалистов 20-45 лет, уже участвовавших в Интернет-проектах, открытых к обучению и способных внести в работу долю творчества. Умение разбираться в чужом коде также приветствуется. Без знаний HTML, CSS, JavaScript, PHP, MySQL тоже никуда не деться, ведь Вы – опытный программист.

Мы в свою очередь предлагаем 2 варианта работы – удалённый доступ на условиях постоянной занятости или полноценную работу в офисе. Размер оплаты – по договорённости, естественно запланировано поощрение толковых идей и Вашего вклада в развитие проекта. В любом случае, более подробная информация - при общении с кандидатами.

Ждём от Вас резюме на наш адрес [email protected] и будем рады сотрудничать с увлечёнными делом людьми.

Валерия Селезнева

×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback