Приглашаем блогеров, создателей инфопродуктов, владельцев и руководителей онлайн-проектов на бизнес-завтрак, где мы вместе с GR-экспертами, продюсерами и экспертами по блогингу разберем стратегии развития онлайн-бизнеса в условиях новых законотворческих инициатив. А также вопросы продвижения и правового регулирования онлайн-деятельности в 2025 году.
Что будем обсуждать: В уютной атмосфере за чашкой ароматного кофе и полезным завтраком мы обсудим ключевые темы, волнующие каждого предпринимателя в digital-сфере.
В частности, разберем:
• Какой должна быть модель онлайн-бизнеса с учетом современных рыночных тредов, чтобы сохранить устойчивость;
• Какие актуальные изменения в регулировании онлайн-бизнеса вступили в силу и обсуждаются прямо сейчас: как к ним подготовиться, что может помочь на практике (обсудим подробно);
• Эффективное налоговое планирование: разбор успешных практик;
• Современные инструменты защиты интересов компании в цифровой среде;
• Как адаптировать свою маркетинговую стратегию к новым условиям рекламного рынка.
Подписывайтесь на самые актуальные анонсы конференций в нашем ТГ-канале.
Хотите получать участников с нашего сайта? Используйте рекламные возможности Expomap! Аудитория сайта - более 500 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Подробнее>>>
A confirmation email has been sent to your e-mail address. Please follow the link provided in the email and complete the registration!
The link will be active for two days. If you do not use it during this time, your data will be automatically removed.
If you have not received the email, reload the page or click here, the email will be sent again.
Is it more convenient for you to receive a call? Enter your contact phone number and name, and our consultants will contact you.
Будем присылать вам анонсы самых важных событий в этом сегменте