XV Международная научно-практическая конференция и выставка «Ветеринария в АПК» пройдет со 2 по 4 июня 2026 года в Новосибирске.
Конференция направлена на поддержку ветеринарных врачей и специалистов отрасли для повышения производительности, решения технологических и санитарных задач.
Программа конференции включает патологоанатомическое вскрытие по направлениям «Ветеринария в свиноводстве» и «Ветеринария в птицеводстве», пленарное заседание, заседания экспертно-консультационного совета, разделённые по направлениям: свиноводство, птицеводство, скотоводство, круглые столы по темам ветеринарии в различных направлениях АПК, круглый стол по лабораторной диагностике (качество отечественных диагностикумов, сличительные испытания), сателлитные мероприятия.
Основные темы конференции:
- Инфекционные болезни
- Вакцинопрофилактика и иммунитет
- Антибиотики
- Лабораторная диагностика
- Биологическая защита предприятий
Конференцию сопровождает выставка с разделами:
- Ветеринарные препараты, вакцины, дезинфицирующие средства
- Лабораторное оборудование и услуги
- Инновации, автоматизация, цифровизация в АПК
- Корма и кормовые добавки
- Строительные технологии и инженерные решения для животноводства
- Научные организации и проекты для АПК
Подписывайтесь на самые актуальные анонсы конференций в нашем ТГ-канале.
Анонсы конференций в Telegram
Вы - организатор события?
Хотите получать участников с нашего сайта? Используйте рекламные возможности Expomap! Аудитория сайта - более 500 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Подробнее>>>