EMV 2014 - международная выставка и конференция по вопросам электромагнитной совместимости
EMV 2014 - международная выставка и конференция по вопросам электромагнитной совместимости
from
11
to
March 13, 2014
About the exhibition EMV 2014
EMV — важнейшее событие для европейской отрасли, где можно получить исчерпывающую информацию о грамотном расположении и функционировании электрооборудования. Выставка значительным образом влияет на эффективность применения новейших методов применения технологий, интеграции накопленных знаний и разработок в реальных условиях. Мероприятие заслуживает особого внимания со стороны узких специалистов.
Площадь выставки EMV 2014 отдана в распоряжение компаний из Германии, Австрии, Нидерландов, Великобритании, Грузии, США, Китая.
Экспоненты предлагают решения по обеспечению электромагнитной совместимости — от фильтров, средств экранирования, защиты от перенапряжения и грозовых помех до мехатроники, моделирования и тестового оборудования. Профессиональная программа распределена на две ветки: Форум по вопросам передовых достижений и продуктов и Конференции, которая предусматривает многочисленные лекции, обучающие сессии, воркшопы. Участникам EMV 2014 предоставляется полный спектр инструментов и возможностей для того, чтобы обменяться опытом, принять на вооружение ноу-хау и результаты последних исследований.
Аудитория выставки EMV
Выставка заинтересует представителей электронной и электротехнической индустрии, специалистов в области электромагнитной совместимости и силовой электроники, производителей и разработчиков, научных деятелей и экспертов, торговые организации.
Additional information and services:
- Exhibited products:
- Электромагнитная совместимость
Лабораторное и тестовое оборудование
Громоотводы
Средства измерения и контроля
Консалтинг
Электростатика
Подавление помех и шума
Экранирование
- Website:
-
visit the exhibition website