Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

1 - 3 марта в Ростове на –Дону состоялась 14-я ежегодная специализированная выставка «Электро - 2011 Электротехника и Энергетика»

10 March 2011
«ЭЛЕКТРО. Электротехника и Энергетика» - значимая электротехническая выставка, известная во всех регионах России. Уже четырнадцатый год подряд экспозиция собирает на своих площадках представителей электротехнической и энергетической индустрии не только Южного, но и других регионов России и ближнего зарубежья 
Цель выставки - представить на Юге России новейшие достижения отечественных и зарубежных фирм электротехнической промышленности, приборостроения, энергетики, теплоснабжения и ресурсосбережения, содействовать в установлении прямых экономических связей предприятий Ростовской области с ведущими производителями и потребителями электротехнической продукции из других регионов Российской Федерации и ближнего зарубежья. 
Процесс повышения эффективности работы энергетического комплекса зависит от того, насколько специалисты данной отрасли ориентируются в новейших разработках, внедряя их у себя и способствуя прогрессивному развитию промышленного производства. Выставка «Электро-2011» дает возможность производителям Ростовской области продемонстрировать свои новейшие разработки в области электротехники, энергетики и ресурсосбережения перед широким кругом специалистов, представляющих все регионы России.
Выставка адресована специалистам в области электротехники, энергетики, энергосбережения, светотехники, кабельно-проводниковой промышленности. 
В церемонии открытия выставки приняли участие Заместитель министра - начальник управления энергетики и нефтегазового комплекса Администрации РО: Прусов Евгений Витальевич и Советник Президента Торгово-Промышленной палаты: Скиба Геннадий Иванович. 
Экспозицию представили фирмы-производители со всех регионов России - Ростова и Ростовской области, Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Мордовии, Чувашии, Урала, Кавказа. Беларусь, Латвия, Казахстан. Как правило, более 50% фирм являются постоянными участниками «Электро». Так ЗАО «Электрощит», г. Самара приезжает в Ростов с электротехнической продукцией уже четырнадцатый раз подряд. ООО «ИНТЕРЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ», г. Москва, «Таврида Электрик Дон», г. Ростов-на-Дону, ЗАО «Высоковольтный Союз», г. Екатеринбург, «Элефант», г. Таганрог приезжают к нам из года в год. Наш постоянный участник ООО «ПО ИНТЕРФЕЙС», г. Краснодар в этом году представил свою продукцию - современные средства для измерения, контроля и регистрации. Фирма ООО «Узел» из Ростова-на-Дону запомнилась на выставке своими красивыми лампами и светильниками. ООО «Московское ПО «Металлпластизделие » представило на стенде энергосберегающие светодиодные светильники высокого качества. Электрооборудование для взрывоопасных зон производства продемонстрировала компания «Вэлан».Наш постоянный участник – группа Легран, мировой лидер по электрическим и информационным системам. На выставке «Электро-2011» группа Легран представила Силовой автоматический выключатель DMX3 на 2500 А. ООО «СХТ_Эксим», г. Н. Новгород привезла энергосберегающие лампы.
На стенде компании «Трансэнерго» проводился монтаж термоусаживаемой муфты марки «Прогресс» на кабеле с изоляцией сшитого полиэтилена. Российский завод «Стар Лайт» продемонстрировал оборудование собственного производства: светильники, металлические корпуса щитов, кабель каналы, коробки монтажные, кронштейны. Представить свою продукцию на выставке приехали зарубежные или совместные российско-зарубежные компании, такие как Московские представительства Machinenfabrik Reinhausen GmbH, Mitsubishi Electric и Hongshang, акционерное общество Резекненской специальной экономической зоны REBIR из Латвии, Российское представительство TESAR, Белорусские фирмы ЧУП «ЭЛЕКТ», ЧУП «СВЕТОПРИБОР» ОО «БЕЛТИЗ», АО «Усть-Каменогорский конденсаторный завод» из республики Казахстан провел семинар на тему «Компенсация реактивной мощности». 
В рамках выставки состоялось девять семинаров различной тематики с демонстрацией лучших товаров и новейших технологий. 
Тематика выставки:
Электрическое оборудование, машины и аппараты; 
Электростанции; трансформаторы и трансформаторные подстанции;
Электроэнергетические и энергосберегающие технологии;
Высоковольтное оборудование; Низковольтная аппаратура;
Электроустановочные изделия; Оборудование связи;
Автономные источники питания; 
Электромонтажное оборудование и инструмент;
Электроизоляционные материалы, аксессуары; 
Новые технологии в электротехнике и энергетике. 
Дополнительные разделы выставки:
"Электроника и Приборостроение" - Электронные приборы и оборудование, изделия и материалы. Контрольно-измерительные приборы (КиП) и средства автоматизации.
"Кабели и Провода" - Кабельная и проводная продукция, изделия и материалы. Структурированные кабельные системы. Волоконно-оптические линии связи.
"Светотехника" - Осветительные приборы и оборудование.
Выставка имеет высокий рейтинг среди руководителей и технических специалистов электротехнической промышленности и энергетики, что неоднократно подтверждалось в анкетах участников и посетителей выставки, обзорах комитета по ВЯД при Администрации Ростовской области. 
Официальная поддержка выставки: Выставка проводится под патронажем ТПП РФ, ТПП РО и Министерства промышленности и энергетики Ростовской области.
Мы надеемся, что выставка внесет достойный вклад в развитие энергетического комплекса страны и ЮФО, станет гарантом новых деловых контактов и достижения намеченных целей.

Источник: пресс-служба ООО «Экспо-Дон»

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback