Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

1 июня открывается прием заявок на участие в мероприятиях ПИРа

28 June 2011
1 июня открывается прием заявок на участие в мероприятиях ПИРа
Информационный проект ПИР совместно с ведущими экспертами индустрии завершают формирование деловой программы выставки. В этом году в нее войдут более 500 мероприятий самого разного формата – конференции, круглые столы, практические семинары, мастер-классы и бизнес-консультации. Подробное расписание будет опубликовано 1 июня на официальном сайте.
Деловые и обучающие мероприятия для профессионалов гостиничной индустрии пройдут в первую очередь в рамках форума «Отель». Здесь будут организованы практические конференции с участием топ-менеджеров крупнейших компаний, ведущих экспертов отельного бизнеса и представителей органов власти: «SPA & Wellness в отеле», «Мировые тенденции отельного бизнеса», «Государственное регулирование в области гостиничного хозяйства». Известные эксперты проведут семинары по вопросам организации бизнеса, эффективного менеджмента и повышения прибыльности гостиниц, а также дадут бесплатные консультации в зоне бизнес-кафе.
Кроме того, практические вопросы функционирования, грамотного проектирования и оснащения отелей будут рассматриваться в рамках форума «Проектирование и дизайн». А специалистам служб общественного питания мы предлагаем также обратить внимание на форумы, посвященные национальным кухням и различным направлениям ресторанного бизнеса.
Прием заявок на мероприятия начнется с 1 июня. Программа, подробное описание мероприятий и регистрационная форма появятся на официальном сайте также после 1 июня.


РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback