11-й международный форум АвтоДорЭкспо-2013 начал свою работу!

12 November 2013

Сегодня, 12 ноября, в Киевском выставочном центре «АККО Интернешнл» начал свою работу 11-й международный форум по строительству, эксплуатации и проектированию автомобильных дорог и мостовАвтоДорЭкспо’ 2013. В рамках Форума пройдет специализированная выставка машин, оборудования и материалов для дорожно-строительной отрасли, а также научно-практическая конференция.

В церемонии официального открытия форума АвтоДорЭкспо-2013 приняли участие:

·           - Глава Государственного агентства автомобильных дорог Украины «Укравтодор» - г-нПрусенко Евгений,

·           - Заместитель Главы Государственного агентства автомобильных дорог Украины «Укравтодор» - г-н Харченко Александр,

·           - Глава Правления ЧАО «ГАК «Автомобильные дороги Украины» - г-н Стельнякович Сергей,

·           - Директор ГосдорНИИ - г-н Нагайчук Василий,

·           - Директор ГП «Укрдоринвест» - г-н Гнатенко Роман.

Вице-премьер-министр Украины, Александр Вилкул, направил свое обращение к участникам Организаторам и гостям Форума. В нем он отметил, что реализация проектов по развитию автодорожного хозяйства Украины является одной из стратегических задач Правительства. Форум АвтоДорЭкспо является важным событием и уникальной площадкой для встречи специалистов, обсуждения актуальных вопросов отрасли и обмена опытом, что способствует достижению поставленных целей.

В торжественном приветствии к посетителям и экспонентам Форума АвтоДорЭкспо-2013, вице-премьер-министр Александр Вилкул отметил, что Форум является активной площадкой для обмена опытом специалистов отрасли. Он также заверил, что развитие автодорожного хозяйства является стратегическим направлением работы правительства.

Глава Госагентства «Укравтодор», Евгений Прусенко, также подчеркнул значительный вклад Форума АвтоДорЭкспо в развитие дорожно-строительной отрасли в Украине и пожелал экспонентам найти новых партнеров и клиентов, что, в свою очередь, будет способствовать развитию дорог и развитию государства.

11-й Международный форум по строительству, эксплуатации и проектированию автомобильных дорог и мостов АвтоДорЭкспо-2013 будет проходить с 12 по 14 ноября в выставочном центре «АККО Интернешнл». Здесь будут представлены стенды более чем 50 компаний, включая лидеров отрасли, таких как

Akzo Nobel, Амманн-Украина, Виртген Украина, Евроформат, Евроизол Geosynthetics, Кременчугский завод  дорожных машин, Цеппелин Украина.

Посетители выставки смогут увидеть здесь полный перечень машин, оборудования и материалов для строительства дорог, а именно дорожно-строительную технику (экскаваторы, асфальтоукладчики), технику для нанесения разметки, системы организации и регулировки дорожного движения (светофоры, дорожные знаки), коммунальную технику, оборудование для парковок, строительные материалы, а также услуги в области проектирования и изыскания.

13 ноября в рамках Форума АвтоДорЭкспо-2013 состоится научно-практическая конференция по строительству и проектированию дорог, организованная Государственным агентством автомобильных дорог Украины «Укравтодор». Ее участники смогут узнать о новейших технологиях и методиках в области дорожного строительства, разработанных, как представителями науки, так и ведущими предприятиями отрасли.

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback