Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

13 по 15 марта 2012 г. в г. Москва на территории КВЦ «Сокольники» состоялись международная специализированная выставка «BETONEX’2012» и всероссийская профессиональная конференция по применению бетона — «BETONEX PRO»

21 March 2012
Мероприятия состоялись при поддержке Министерства экономического развития РФ, Департамента развития секторов экономики, Министерства регионального развития РФ, Департамента градостроительной политики г. Москвы и НП «Союз производителей бетона». Более 50 ведущих компаний отрасли из России и зарубежных стран приняли участие в Международной специализированной выставке «BETONEX’2012». На выставке можно было увидеть новинки бетоносмесительной техники и оборудования, бетонные заводы, линии по производству бетонных изделий, технологии производства и применения цементов и бетонов в строительстве. 
За три дня работы выставку посмотрели посетителей из 19 регионов России и пяти стран (Турции, Италии, Белоруссии, Казахстана, Украины). В этом году на выставке представляли свою продукцию компании из России, СНГ, Турции, стран Восточной и Западной Европы.
Свои экспозиции на выставке показали как известные зарубежные бренды, такие как ELKON, PI MAKINA, МЕКА, KARDE, ZENITH MASCHINENFABRIK, так и популярные российские компании. Экспозиция НП «Союз производителей бетона» — традиционное место встреч профессионалов строительной отрасли России.
С приветственным словом на открытии выставки выступили генеральный директор «Москау Мессе» Харюткин Алексей Владимирович и директор НП «Союз производителей бетона» Бублиевский Александр Георгиевич, оба они отметили значимость и необходимость в проведении такого мероприятия! Было зачитано приветствие Пономарева Ильи Владимировича — заместителя министра Министерства регионального развития РФ. 
Деловая программа выставки. Традиционно в дни работы выставки прошли конференции, круглые столы и семинары. В первый день состоялся семинар «Капитальный ремонт и строительство с применением современных строительных, отделочных материалов, новых технологий и оборудования», который пользовался большим успехом. Во второй половине дня прошли презентация новейшего и современного цементного завода «ТулаЦемент», а также круглый стол на тему «Актуальные проблемы бетонной отрасли», на котором между специалистами возникла жаркая дискуссия при обсуждении животрепещущих тем. 
Во второй день при поддержке НП «Союз производителей бетона» состоялись практический семинар «Гармонизация отечественных стандартов с европейскими» и круглый стол «Бетонные дороги России», в котором приняли участие представители Министерства регионального развития РФ, отметившие высокий уровень и важность проводимого мероприятия. В этот день специалисты бетонной и строительной отраслей смогли обсудить актуальные вопросы развития отрасли и обменяться опытом между российскими и зарубежными компаниями. 
В заключительный день специалисты затронули актуальную на сегодняшний момент тему «Задачи и перспективы нанотехнологий в строительстве». Обсуждение проходило при содействии НОЦ по направлению «Нанотехнологий».

Источник: пресс-служба Moskau Messe

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback