Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

13 по 16 марта 2012 года в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» пройдет 10-я юбилейная Международная специализированная выставка «BETONEX/ЦЕМЕНТ, БЕТОН: Техника, оборудование, технологии для работы и применение в строительстве».

20 June 2011
BETONEX — одна из ведущих специализированных выставок России. Тематика выставки охватывает все для производства и применения цементов и бетонов на строительной площадке: от полнокомплектных заводов, техники, смесительного оборудования до лабораторного оборудования и добавок к бетонам. 
На протяжении 9 лет выставка является идеальной площадкой для проведения переговоров и заключения контрактов на комплексные поставки техники и оборудования для строительных площадок.
Более 130 ведущих компаний отрасли из России и зарубежных стран приняли участие 9-й Международной специализированной выставке BETONEХ-2011. На выставке можно увидеть новинки бетоносмесительной техники и оборудования, бетонные заводы, линии по производству бетонных изделий, технологии производства и применения цементов и бетонов в строительстве. Постоянные участники выставки — компании ELCON, «МЕКА», «Е-МАК», НПЦ «СТРОЙТЕХ», «ВИБРОПРЕСС», «САМАРСКАЯ ЛУКА», «ЦЕМИНВЕСТ», «СЕБРЯКОВЦЕМЕНТ», «АНТАРЕС АСТ», «СТРОЙСТАН», «БЕТОНМАШ», «ПАРИТЕТ ТЕХНО», «СТРОЙТЕХНИКА», «СТРОЙМЕХАНИКА» и др.
Ежегодно выставку посещают 7 000 специалистов ведущих отраслевых предприятий из России и зарубежных стран — руководители крупных строительных, монтажно-строительных и подрядных организаций. Представители СРО, ассоциаций, союзов, институтов, органов контроля, надзора и регулирования строительного рынка. Специалисты, отвечающие за закупки и комплексное обеспечение строительных объектов техникой, оборудованием, материалами и инструментом.
Одновременно с BETONEX-2012 в КВЦ «Сокольники» проходят смежные проекты строительной отрасли CABEX/ FASTTEC / ISET/ GEOFORM, организуемые партнером Moskau Messe — британской группой ITE. Все это позволяет связать мероприятия в единую концепцию строительно-промышленного форума и обеспечить выставкам высокую эффективность. Общая экспозиция 5 выставок займет более 20 000 кв. м и разместится в павильонах № 4, 4.1, 3 и 7а КВЦ «Сокольники». Общее количество ожидаемых посетителей — более 18 000 специалистов строительного сектора, энергетической отрасли и др.
ТЕМАТИКА BETONEX:
· Техника и оборудование для работы с цементом и бетоном на строительной площадке
· Стационарные и мобильные бетонные заводы
· Оборудование для производства и транспортировки бетона и изделий из бетона
· Оборудование для производства товарных бетонных и растворных смесей
· Оборудование для изготовления бетонных и железобетонных конструкций и изделий
· Цемент, известь, гипс, сухие строительные смеси, добавки
· Тяжелые, легкие и ячеистые бетоны. Опалубка
· Автоматизация производственных процессов
· Монолитное и каркассно-монолитное строительства, крупнопанельное строительство
· Новые технологии строительства с применением бетонов
Деловая программа выставки. Традиционно в дни работы выставки пройдут конференции, круглые столы, семинары, посвященные наиболее важным вопросам современного строительного комплекса, таким как применение современных энергоэффективных технологий и материалов в строительстве, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, повышение качества строительства. Все мероприятия организуются с привлечением ведущих профессионалов отрасли международного уровня. Подробно с мероприятиями деловой программы можно ознакомиться на официальном сайте выставки.

Источник: пресс-служба выставки BETONEX

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback