Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

14-я международная выставка «Мир Канцелярии 2013» начала работу!

03 April 2013

 

3 апреля в Киеве начало работу главное мероприятие канцелярской отрасли Украины - 14-я международная выставка «Мир Канцелярии 2013».

«Мир Канцелярии» это ведущее бизнес-мероприятие, которое ежегодно cобирает специалистов отрасли. Здесь устанавливаются деловые контакты и развивается сотрудничество.

В официальной церемонии открытия приняли участие:

вице-президент Торгово-промышленной Палаты Украины - г-н Валерий Белый;

заместитель директора департамента двустороннего торгово-экономического сотрудничества Министерства экономики Украины - г-н Сергей Дрозд;

президент Украинской Ассоциации Поставщиков Канцелярских Товаров - г-н Юрий Федорчук;

генеральный директор выставочной компании «АККО Интернешнл» - г-н Игорь Мельник.

Выступающие отметили, что количество специалистов, собравшихся на выставке, свидетельствует об актуальности и востребованности мероприятия, которое ежегодно отображает новейшие тенденции канцелярского рынка и является одним из важнейших событий в жизни отрасли.

В этом году в выставке принимает участие более 80 участников из Украины, России, Турции и Латвии, которые демонстрируют весь спектр канцелярских товаров, принадлежностей для делопроизводства и обучения, школьную продукцию, товары для творчества, галантерею, электронные записные книжки и калькуляторы, а также оборудование для офиса, обучения и презентаций, сувениры, бизнес-аксессуары и многое другое.

«Мир Канцелярии 2013» является одновременно эффективным инструментом для продвижения товаров и повышения имиджа компаний. Выставка проходит в начале бизнес-сезона и является смотром последних тенденций, и предложений в канцелярском секторе. Поэтому практически на каждом стенде можно найти обновлённый ассортимент продукции. Особенно много новинок среди детской и школьной продукции.

Посетителей выставки ожидает насыщенная деловая программа, в рамках которой состоятся семинары и презентации от ведущих немецких брендов Durable и STABILO, а также ТМ Луч (Россия) и других компаний.

Не упустите возможность ознакомиться с новинками сезона, а также пополнить ассортимент своего магазина новой продукцией!

Выставка будет работать с 3 по 6 апреля в ВЦ «АККО Интернешнл», парк им. Пушкина.

 

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback