Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

15 декабря в Челябинске пройдет торжественный прием в честь «Дня энергетика», пожалуй, самое знаковое событие в области энергетики для региона, где соберутся ведущие профессионалы отрасли.

06 December 2010
В канун своего профессионального праздника энергетики всего уральского региона представят властям достижения, наработки и технологии на выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2010». Более 50 «гигантов» энергетического комплекса со всей России заявили о своем участии в выставке. Мероприятие поддержали: в качестве Генерального партнера приема - «Фортум», стратегического партнера - «Челябэнергосбыт», официального партнера – «Взлёт», специального партнера - «Уралводоприбор».
Также в выставке примут участие такие компании, как Южноуральская ГРЭС, ЗАО «Е4-СибКОТЭС», ООО «Вило Рус», ЗАО «Газдевайс» (Московская область), ОАО «Курганский завод электромонтажных изделий» (Курган), ЗАО «Воротынский энергоремонтный завод», ООО «Урал Энерго Прибор» (Нижний Тагил), ООО «Автоматика», ОАО «НПП «Контакт» (Саратов), «МРСК-Урал» и многие другие.
Ознакомиться с выставкой специально приглашена «энергетическая элита» страны - руководители, топ-менеджеры и главные энергетики крупнейших предприятий, председатели комитетов по вопросам энергетического комплекса Торгово-Промышленных палат РФ, а также главы муниципальных образований и их заместители, курирующих вопросы энергетики на местах.
Кульминация приема - торжественная часть. Более 50 лучших энергетиков Южного Урала наградят правительственными и ведомственными наградами – грамотами Министерства регионального развития РФ, Министерства энергетики РФ, грамотами и благодарностями Губернатора Челябинской области, Министерства промышленности и природных ресурсов, Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства, Законодательного собрания области и «Электропрофсоюза». Не останутся без внимания и ветераны, они получат памятные подарки и теплые поздравления с профессиональным праздником.

Источник: пресс-служба ВЦ "Мегаполис" 
 

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback