Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

16-19 ноября в Киеве состоится «Ювелир Экспо 2011»

18 October 2011
Прикоснуться к прекрасному и пленительному миру ювелирного искусства можно будет уже в следующем месяце. 16-19 ноября в Киеве открывается международный форум «Ювелир Экспо».
Крупнейшее событие ювелирной отрасли проводится уже в 22-й раз и вряд ли нуждается в дополнительных представлениях: ежегодно «Ювелир Экспо» собирает как ведущих украинских ювелиров, так и производителей со статусом мировых грандов. Вниманию десятков тысяч посетителей предлагаются новые трендовые коллекции украшений, оригинальные авторские работы и эксклюзивные изделия.
Для профессионалов и специалистов отрасли в рамках форума состоятся выставки «Киев. Салон часов», «Салон аксессуаров и модных украшений» (элитная бижутерия, модные аксессуары) и «Ювелир Маш Экспо» (оборудование, инструмент, упаковка для ювелирной промышленности).
Особый интерес у посетителей выставки «Ювелир Экспо» вызовет эксклюзивная экспозиция VIP ZONE, которая презентует неповторимые и оригинальные изделия ведущих ювелирных компаний, а также специализированная экспозиция Wedding Expo, которая будет посвящена свадебной ювелирной моде и станет настоящей находкой для будущих молодоженов.
Отдельная экспозиция выставки «Салон аксессуаров и модных украшений» – World of accessories - познакомит с наиболее известными торговыми марками, новыми тенденциями и последними коллекциями модных аксессуаров и бижутерии, а ценители украшений ручной работы, несомненно, не пройдут мимо стендов экспозиции «Украшения и аксессуары Hand Made».
Одним из самых ярких моментов «Ювелир Экспо» станет конкурс «Лучшее ювелирное украшение года». 18 ноября профессиональное жюри выберет самое изысканное и оригинальное украшение и наградит талантливого автора, создавшего этот шедевр.
Продукцию украинских компаний и ведущих мировых ювелирных домов можно будет приобрести на выставке по ценам производителей.
Для удобства посетителей выставки работают с 10 до 20 часов (в среду, 16 ноября – с 11 до 20 часов, в субботу, 19 ноября - с 10 до 19 часов). В день открытия, 16 ноября, экспоненты обещают максимально широкий ассортимент и наибольшие скидки. Ждем Вас в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул.Салютная, 2-Б, Киев).
Организатор – Киевский международный контрактовый ярмарок.
Заказать бесплатный пригласительный на выставки можно на официальном сайте.

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback