Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

16-я международная туристская выставка "Отдых без границ. Лето 2012"

03 April 2012
C 5 по 8 апреля в ЦВЗ «Манеж» (Исаакиевская пл., д.1) проходит 16-я международная туристская выставка «Отдых без границ. Лето 2012».
Туристические компании вновь смогут порадовать жителей и гостей Санкт-Петербурга актуальными предложениями по организации летнего отпуска. В этом году в выставке примут участие более 200 компаний из России, Белоруссии, Украины, Хорватии, Кипра, Болгарии, Италии, Норвегии, Турции, Эстонии, Латвии, Литвы, Португалии, Финляндии, Венгрии, Иордании, Аргентины. За четыре дня гости выставки смогут ознакомиться с различными вариантами проведения летнего отдыха: оздоровительный туризм, образовательный туризм, автобусные туры, туры выходного дня, экскурсионные программы, паломнические туры, охота и рыболовство, культурный туризм, круизы, загородный отдых, молодежный и детский туризм, событийный туризм, отдых по всему миру.
В выставке примут участие туроператоры и турагенты, национальные ассоциации и туристские офисы, информационно-туристкие центры, курорты и санатории, базы отдыха и детские лагеря, перевозчики, круизные компании, отели, музеи и культурные центры, специализированные СМИ. Среди участников выставки крупнейшие компании из Санкт-Петербурга и других городов России: Coral travel, ICS, Pegas touristik, TEZ tour, АЛС, Аэротревел, Балкан экспресс, Бон тур, Верса, Вест Тревел, Интурист, Море Солнца, Музенидис Трэвел-СПб, Натали Турс, Ника Туроператор, Пак групп, Петротур Сервис, Солвекс, РоссТур, Русский Север, ЭкспоТур, Экспресс Тур и многие другие. В этом году впервые в качестве партнера культурной программы выставки выступит Санкт-Петербургская литовская национально-культурная автономия.
На выставке будут представлены специализированные тематические разделы, актуальные для нового летнего сезона: «Загородный отдых», «Событийный туризм», «Охота и рыбалка». В разделе «Событийный туризм» примут участие музеи и культурные центры, которые представят спектр событий Санкт-Петербурга, расскажут о предстоящих мероприятиях летнего сезона. Раздел «Охота и рыбалка» представит посетителям различные предложения отечественных и зарубежных производителей товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения. Все желающие смогут запланировать отдых в пределах города и области благодаря разделу «Загородный отдых».
Всех без исключения посетителей выставки «Отдых без границ. Лето 2012» ждут увлекательные конкурсы и викторины, многочисленные розыгрыши призов от участников выставки, возможность выиграть путевку и другие призы, специальные предложения, актуальные в преддверии туристического сезона семинары и презентации. 7 апреля по праву станет самым насыщенным для посетителей. В 13.00 состоится традиционная акция с газетой Metro «Весь мир». Для участия необходимо вырезать купон, размещенный в газете, ответить на вопрос, опустить заполненный купон в лототрон на выставке и выиграть приз! В качестве призов - путевки предоставленные компаниями «Центральное Бюро Путешествий и Экскурсий Санкт-Петербурга» и «Инфофлот-С». В 14.00 начнется акция «В поисках сокровищ». После получения карты сокровищ задача «искателей», максимально быстро по маршруту, указанному на карте, найти нужные компании, ответить на вопросы, получить подсказки для составления финальной фразы… и получить настоящие сокровища! 8 апреля в 14.00 состоится ежегодный розыгрыш призов от участников «Отдых без границ. Лето 2012». Для маленьких гостей выставки будет работать детский клуб.
На этом насыщенная программа не заканчивается, с подробной программой выставки «Отдых без границ. Лето 2012» Вы можете ознакомиться на сайте выставки.

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback