Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

2-3 ноября в Киеве состоится VII Международная конференция "Wine & Spirit Marketing Expert"

22 September 2011
VII Международная конференция маркетинговых стратегий продвижения алкогольной продукции "Wine & Spirit Marketing Expert" состоится 2-3 ноября Киеве в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15) в рамках Международных специализированных выставок вина, оборудования для виноградарства и виноделия «WinExpo Ukraine» и "WinеTech Ukraine". 
Основные темы:
- Принципы маркетинговой политики в сфере производства и продажи алкогольной продукции;
- Выход украинских винных брендов на европейский рынок. Особенности продвижения;
- «Private label» по-украински: возможности и перспективы;
- Социальные сети: возможности и перспективы для алкогольных брендов;
- Особенности покупательского поведения в условиях запрета рекламы на жестко регулируемых рынках;
- Бренд-сообщества и PR в социальных медиа;
- Социально-ориентированный маркетинг: готова ли Украина?
Специальные гости конференции:
- Бретт Криттенден (Brett Crittenden), специалист в области «Производство вина и маркетинг», Wine&Food Society of Victoria (Австралия);
- Паскаль Дюран (Pascal Durand), ведущий европейский специалист в области винного маркетинга и стратегий менеджмента для винодельческой промышленности, Университет Бургундии в Дижоне (Франция);
- Ян Шабен (Yann Chabin), доктор экономических наук, с/х университет Монпелье (Франция), учредитель и генеральный менеджер международной консалтинговой компании «Dycia» (Франция).
Программа конференции будет интересна и полезна специалистам маркетинговых служб компаний алкогольной отрасли Украины и ближнего зарубежья - бренд-менеджерам, менеджерам по маркетингу, трейд-маркетологам, менеджерам по рекламе и PR, менеджерам по закупкам и продажам, коммерческим директорам, директорам по маркетингу, генеральным директорам, специалистам компаний-дистрибьюторов и импортеров, менеджерам по закупкам и продажам, сомелье, специалистам рекламных, маркетинговых и PR агентств.
Участники "Wine & Spirit Marketing Expert" получат информацию о состоянии рынка вина и алкогольной продукции, возможность установить полезные деловые контакты, повысить профессиональный уровень, пообщаться и обменяться опытом с коллегами, а для кого-то - перспектива найти новых клиентов.
Ранее конференция «Маркетинговые стратегии продвижения алкогольной продукции» проходила в рамках международных специализированных выставок "Вино и виноделие" и "Высокий градус" в феврале в Одессе.
Подробнее о конференции на официальном сайте. Зарегистрироваться для участия в конференции можно по телефонам, по e-mail, онлайн-регистрация на официальном сайте.
Организатор: выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback