Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

200 крупнейших предприятий пищевой промышленности СФО встретятся в МВДЦ «Сибирь»

11 December 2013
19-22 марта 2014 года Красноярске в МВДЦ «Сибирь» будет работать комплекс специализированных выставок «Ритейл-Красноярск», «Пищевая индустрия», «Современное хлебопечение» и пройдет III Красноярский торговый форум.
«Ритейл-Красноярск», «Пищевая индустрия» – это крупнейший выставочный проект в Сибирском федеральном округе, объединяющий ведущих производителей и поставщиков, для демонстрации новых тенденций развития пищевой индустрии, с презентацией современного оборудования, технологий приготовления и хранения блюд и решений для торговли в non-food и food секторе.Ожидается, что в 2014 году в выставке примет участие более 200 крупнейших предприятий пищевой промышленности Сибирского федерального округа, такие как «Макиз Урал», «Торговый Дизайн», «Сибком» и другие. Впервые подтвердила своё участие в выставке немецкая компания «Диосна-Миве».
Специалистам отрасли презентуют технологичные новинки 2014 года: линию оборудования для пиццерий и магазинов, печи, автоклавы для пищевых предприятий, современную упаковку для пищевых и перерабатывающих предприятий и многое другое. На выставке можно подобрать из обширного ассортимента оборудование для комплексного оснащения магазинов любого формата, кафе, пекарен. Менеджеры компаний, проектировщики, специалисты сервисных служб проведут консультации по всем группам оборудования.
Кроме того, ведущие ритейлеры, поставщики продукции для пищевой и перерабатывающей отрасли, представители власти соберутся на III Красноярском торговом форуме. Впервые форум пройдет на новой площадке в Grand Hall выставочного центра «Сибирь», что позволит сделать проект более масштабным и статусным. Ключевая тема форума: «Потребительский рынок от глобализации до региональных перспектив». В деловую программу войдут специализированные круглые столы, конференции, с обсуждением развития потребительского рынка края.
В рамках выставки пройдет открытый чемпионат России по хлебопечению, с участием лучших пекарей Красноярска, Омска, Краснодара, Норильска, Кемерова, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Москвы. Победители чемпионата примут участие в Мировом кубке по хлебопечению на выставке IBA в Германии. Жюри чемпионата возглавят мастера-пекари, гуру кулинарного искусства из Франции и Германии, которые проведут показательные мастер-классы с элементами шоу по приготовлению выпечки. Почетным гостем чемпионата выступит Президент конфедерации пекарей Германии Петер Беккер.
В 2014 году организаторы удивят гостей выставки новым форматом, яркой программой чемпионата «Лучшая сибирская пиццерия». Но пока все держится в строжайшем секрете.
«Чемпионат на выбор лучшей пиццерии приятно удивит – как участников, так и гостей – масштабом, вкусом, выбором, форматом, – отмечает директор выставки Светлана Гроо. – Важно отметить, что в 2014 году выставка увеличивает свои площади на 30 %, в связи с открытием Grand Hall. На данный момент уже занято 50 % выставочных площадей. Активно идет работа как над деловой программой, так и над мероприятиями для посетителей выставки».
Кроме этого, одновременно будет работать Ярмарка свежих продуктов, где посетителям продемонстрируют все виды натуральных, свежих и полезных продуктов питания от местных фермеров и производителей.
Напомним, что комплекс специализированных выставок «Ритейл-Красноярск», «Пищевая индустрия», «Современное хлебопечение» и II Красноярский торговый форум пройдут с 19 по 22 марта в выставочном центре «Сибирь».

 

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 March 2024RAAPA Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback