Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

25 сентября 2012 года начнет работу ведущая выставка деревообрабатывающей отрасли Украины — Lisdrevmash 2012

07 September 2012
Lisdrevmash давно стала традиционным местом встречи для специалистов отрасли из разных стран. На четыре дня Международный Выставочный Центр, где работает выставка, становится местом паломничества для тех, кто, так или иначе, связан с деревообработкой. Каждое мероприятие принимает более 6000 посетителей, занятых в лесном хозяйстве, строительстве, производстве мебели, изделий из древесины и т.д.
Выставка Lisdrevmash — крупнейшее в Украине отраслевое мероприятие, отлично зарекомендовавшее себя у отечественных и иностранных специалистов. Выставка проводится при поддержке Государственного агентства лесных ресурсов Украины, Украинской Ассоциации мебельных и деревообрабатывающих предприятий «Мебельдеревпром», Украинской ассоциации поставщиков деревообрабатывающего оборудования «УАДО» и Ассоциации производителей деревообрабатывающего оборудования и инструмента Италии ACIMALL.
Более 10 лет выставка  Lisdrevmash объединяет на одной площадке мировых лидеров и ведущие отечественные компании. Среди участников представители Австрии, Бельгии, Беларуси, Великобритании, Эстонии, Индии, Италии, Испании, Латвии, Литвы, Нидерландов, Польши, России, Словении, Тайваня, Турции, Финляндии, Франции, Чехии и Швейцарии.
Современное оборудование, модернизированные станки, новые инструменты, представленные на выставке — это то, что обеспечит рациональное использование лесосырьевых ресурсов, поможет применить безотходную технологию переработки древесного сырья, изготовить продукцию для самого требовательного потребителя, а следовательно, получить дополнительные средства для расширенного лесовосстановления.
Широкое развитие получил один из новых тематических направлений выставки — WOODENERGY. Почти 40 участников представят широкий ассортимент оборудования и технологий для утилизации древесных отходов и производства твердого биотоплива — гранул, брикетов, пеллет, древесного угля, а также устройства, работающие на этом топливе. Среди них: SUGIMAT S.L. (Испания), POLYTECHNIK (Австрия), РМП (Латвия), Комконт (Беларусь), Weiss (Польша), отечественные компании — Инволд, ПетроНик, ICK Инжиниринг, Укрбио транс-сервис, УК, Biofuel Equipment, Центр Технологий Деревообработки, Тривад и другие. Интересные новинки техники для переработки отходов и дробления продемонстрируют ХЕММЕЛЬ-Украина, украинско-немецкое предприятие ОЛНОВА, TEKNAMOTOR (Польша), Аутра (Эстония), Гольцсервис, (Украина) и другие.
Итальянская ассоциация ACIMALL на коллективной экспозиции представит инновационные достижения итальянских производителей оборудования и инструмента для деревообрабатывающей отрасли. Свою продукцию демонстрируют Timber Machinery Alliance, Storti, Maggi, Engineering, Gimatek, Carmac и другие.
Впервые в выставке принимают участие производители деревообрабатывающего оборудования и инструмента из Тайваня: Fulpow Industrial Corp., Kao Jen Tools, Allwin Products, Inwin Mechanics, Yuh Farn Machinery Industrial, которые предлагают свою продукцию по конкурентоспособным ценам.
Немало будет в экспозиции оборудования, инструмента, материалов и разнообразных средств для производства мебели.
На открытой площадке будут демонстрироваться машины для лесозаготовительных и грузоподъемных работ. Кстати, 26 сентября состоится Конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор манипулятора Украины»,который стал уже традиционным для Lisdrevmash. Конкурс организован ведущим украинским поставщиком мобильной грузоподъемной техники, компанией «Велмаш», при поддержке Государственного агентства лесных ресурсов Украины, ХК «Подъемные машины» (Россия), ХК «АвтоКрАЗ».
Виртуозная работа операторов манипуляторов - это действительно впечатляющее зрелище. Площадь, где будет проходить конкурс, сможет вместить большое количество желающих посмотреть на мастерство операторов со всей Украины. Победители, как всегда, будут награждены ценными призами.
Соревноваться в профессионализме будут не только операторы манипуляторов. Впервые на выставке будет организована «Территория ремесленников», на которой будут демонстрировать свою художественную работу по дереву ученики Ивано-Франкового ХПТУ № 14 (Львовская область).
Деловая программа Lisdrevmash начнется 25 сентября с отраслевого Форума деревообработчиков Украины,организованного Госагенством лесных ресурсов Украины и ассоциацией «Мебельдеревпром» совместно с компанией «АККО Интернешнл». В рамках Форума будут освещены состояние и перспективы развития лесопромышленного комплекса Украины, деревообрабатывающей и мебельной промышленности, будет рассмотрен крайне важный вопрос лесной сертификации и легальности происхождения древесины.
26 сентября состоится 2-я научно-практическая конференция «Биотопливо — доступная альтернатива традиционным источникам энергии». Темы докладов коснутся вопросов современного состояния и перспектив развития рынка биотоплива в Украине, сферы применения, также состоятся презентации оборудования и технологий для производства твердого биотоплива из древесных отходов.
Компания SCHUKO Heinz Schulte-Suedhoff (Германия), ведущий производитель совершенных прессов для утилизации отходов производства, проведет образовательный семинар: «Аспирационное оборудования на предприятии». Специалисты компании дадут советы по подбору аспирационных установок и по вопросам безопасности, расскажут о европейских стандартах для этого оборудование.
Кроме того, вниманию специалистов предлагаются презентации и мастер-классы на стендах участников выставки.
В сложной финансовой ситуации, проведение выставки Lisdrevmash является самым важным для сохранения и развития сферы научно-технической пропаганды, как составляющей в развитии производства, а также будет способствовать новым инвестициям в лесное хозяйство, деревообрабатывающую и мебельную отрасли промышленности.
Lisdrevmash — это один из лучших способов для компаний продемонстрировать свои возможности, укрепить уже существующие деловые контакты и найти новых партнеров, изучить спрос и «вооружиться» инновациями, которые позволят повысить эффективность производства, и, следовательно, занять ведущую позицию на рынке. 

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback